Милонги 25 - 31 мая милонга рядом с петровкой

В эту среду Турбопрактики не будет!!!!!Мы с Сережей, возможно, будем в Б2 в четв...
   
Сообщений: 1009
В эту среду Турбопрактики не будет!!!!!

Мы с Сережей, возможно, будем в Б2 в четверг и в воскресенье в Самоваре.
Сообщений: 596
Чьи милонги можно анонсировать? Каких школ? :)))
Сообщений: 88
Мы тоже хотим пойти на милонгу в четверг в Б2)
Сообщений: 498
И я хочу в Б2!!!!!!!!! Соскучилась по танцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((
Сообщений: 496
ну да... в среду же финал Лиги Чемпионов ))))
Сообщений: 596
А-а! Вот почему отменена АРМА???
Сообщений: 416
Вообще, я не видел никого из вас на милонгах в прошедшие выходные. В чем дело, друзья?

Игорь, анонсировать лучше все, чтобы всегда был выбор - другое дело, что мы выбираем места всегда со своими друзьями:)

Из того, что я знаю и где я буду. Диджею в Арме в пятницу на ночной милонге, буду в воскресенье в Самоваре, может быть и в субботу в Самоваре на ночной милонге.

А также - буду в зале на Проспекте Мира в воскресенье на практике, т.к. практика будет необычная. Об этом, - мой следующий пост в отдельной ветке.

Кроме того, в пятницу будет новая милонга в новом месте - как получу информацию, расскажу вам обязательно.

Всех обнимаю,
Володя
Сообщений: 1009
off topic выложила в наши аудиозаписи мелодию, под которую танцевали Влад с Ксюшей и которая всем очень понравилась
Сообщений: 1009
Игорь, ты можешь рекламировать любые милонги :)))) Все равно на них никто из вас не ходит :)))
Сообщений: 416
Информация о новой ночной милонге по пятницам от организаторов (ниже):

Друзья!

Скоро – лето, в закрытых помещениях становится душно и тесно, хочется
свежести, воздуха, пространства, а московская весна не балует нас теплом и светом, и мы решили: в преддверии лета провести милонгу в чудесном месте, где легко дышится, где уютно горят свечи и где отличная кухня с
разнообразием освежающих безалкогольных коктейлей, а с танцпола открывается вид на летний дворик, в котором собрано множество скульптур из коллекции музея современного искусства.

29 мая, в пятницу, с 20:00 и на всю ночь, состоится премьерная милонга в
«Кафе 25»; приглашаем всех любителей танго великолепно провести время,
потанцевать, пообщаться, насладиться отличной музыкой в стильном современном интерьере. Вход на мероприятие – 200 рублей. Будут разыгрываться призы!

Для тех, кто только начал танцевать танго эта милонга – прекрасная
возможность пообщаться с более опытными танцорами, приобщиться к миру танго и получить незабываемые впечатления.

Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 25, стр.1 «Кафе 25»;
http://www.cafe25.ru/kontakty/proezd/map/

Володя
Сообщений: 596
Да, Юляша, ты права. Нужно договариваться с тремя, чтобы пришла одна, и то, только на час. "Практика" - критерий истины!
Сообщений: 1009
Игорь, я тебя понимаю :)))
Сообщений: 596
Спасибо, Юляша. Чмоки. /Это спам./
Сообщений: 1009
Милонга в кафе 25 звучит заманчиво. Хочу пойти!
Сообщений: 596
У меня есть друзья там, рядом, в "доме 38". Можно "маски-шоу" заказать!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.