Урок чакареры с Марсело Эль Чино Гутиеррез и Катей Мещановой 31 мая уроки от марсело

Друзья!Мой хороший друг, преподаватель танго из Аргентины (а также из Европы, - ...
   
Сообщений: 416
Друзья!

Мой хороший друг, преподаватель танго из Аргентины (а также из Европы, - сейчас он преподает с хорошо вам знакомой по Танго-Лаборатории Сигрид в Берлине) сейчас в гостях в Москве и с удовольствием согласился дать в нашей школе урок по чакарере. Чакарера - фольклорный аргентинский танец, который часто танцуют на милонгах всего мира. Очень хочется, чтобы и вы познакомились с этим танцем!

Урок состоится в Зале на Проспекте Мира 31 мая, в воскресенье, перед практикой:

19:30-20:30 Урок по чакарере от Марсело "Эль Чино" Гутиерреза и Кати Мещановой (Стоимость - 400 рублей, включает стоимость практики)
20:30-22:00 Практика (стоимость - 100 рублей). Ведет практику Влад Черняков.

Просьба регистрироваться заранее, - количество мест ограничено, - жду Ваших заявок!

Посмотреть чакареру можно по этим ссылкам:
youtube.com/watch?v=DeLB1B4DSS8&feature=related
youtube.com/watch?v=bQxzAgmNy4c

Здесь можно посмотреть как танцует Марсело и Сигрид на последнем фестивале в Мальме, Швеция (где я диджеил):
youtube.com/watch?v=DsVS_02wiro&eurl=http://www.f..

Всех обнимаю,
Володя Верещагин
Сообщений: 82
очень радует твоя активность не смотря на травму! smile блин, как по всем соскучилась. но чёт пока не получается :(
Сообщений: 416
Нина, я без танго уже не могу - даже с травмой:)
Сообщений: 596
Володя, так тебе и партнёрша сейчас не нужна! У тебя всегда с собой 4 конечности. Выводи "свободный" костыль на прямое ганчо. Только не закручивай его вокруг ноги!!!
Сообщений: 216
Обалденный урок!!! Теперь буду танцевать чакареру.
Сообщений: 416
Алесь, полностью с тобой согласен - Марсело умудрился за 1 час просто показать всю хореографию. Более того, вы все - молодцы - успели ее усвоить!

Друзья, из тех, кто был на уроке, - поделитесь впечатлениями!

Обнимаю,
Володя
Сообщений: 725
СУУУУУУУУУУперсКИЙ урок!!! наконец-то дождались!))))))))
ожидания оправдались)), желание продолжить познания в чакарере увеличилось, но уже подстегнутое базовыми навыками)))))..
Вовчик, терь тебе придется на практиках ее переодически включать, чтоб мы ее не забывали)))))
Сообщений: 1662
ооо... я смотрю, пробрало с чакарерой....))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.