милонги 1 - 7 июня

Итак, мы с Сережей будем на Турбопрактике!!!Будем на милонге в пятницу в кафе 25...
   
Сообщений: 1009
Итак, мы с Сережей будем на Турбопрактике!!!

Будем на милонге в пятницу в кафе 25. Пертровка 25.

И если в душе нашей не победит Терминатор, то и в Самоваре в воскресенье. А может быть, он победит в пятницу, и мы не пойдем в кафе 25.

В общем, жду ото всех самостоятельности в посещение милонг!!!
Сообщений: 725
турррбопрактика форева!!!))))
в вс тоже не буду практику пропускать))
в пт-сб буду в отъезде, поэтму врядли буду на милонгах
Сообщений: 416
диджею на турбопрактике в среду
хочу посмотреть кафе 25 - но она будет в июне по четвергам (только что у Маги уточнил), так что не уверен
в вс диджею в Самоваре
Сообщений: 1009
то есть на этой неделе кафе 25 будет уже в четверг?
Сообщений: 725
я жестоко наврал что уеду в на этой неделе с пт-сб))))), забылся в числах))))))), так что мож на каку милонгу фсе-таки и вырвусь))))))))
Сообщений: 1662
Хорошо бы до милонги в субботу доползти после урока у Грасиелы)) Даже если там будет еще больше народа)))
Сообщений: 416
Да, Юль, в июне Кафе 25 по четвергам (причем параллельно с Б2). В июле возможно по пятницам.
Сообщений: 1009
О, супер! Тогда мы идем в четверг в кафе 25.

Кстати, милонги в Самоваре в воскресенье НЕ БУДЕТ! Ура, Терминатор!
Сообщений: 596
Эй, чё это там всё меняется? Что за диджейские происки? На меня - запись на милонги на неделю вперед, я же всё перепутаю!
Сообщений: 88
Мы тоже хотим пойти в четверг в кафе 25)
Сообщений: 88
Люди!!!!!Кто, куда собирается идти на милонги? Напишите))
Сообщений: 1009
мы сегодня будем в кафе 25
Сообщений: 1009
упс,мы уже туда не идем :)
Сообщений: 1009
в общем, мы вчера были в кафе 25. нам очень понравилось. все, кто не пришел, можете смело жалеть и ругать себя, что не дошли. я полагаю, это место станет "новым старым Б2" по четвергам для тех, кто понимает, о чем я ;)
Сообщений: 416
диджаю завтра в Екатерининском парке и заедем наверное в Кафе 25 в воскресенье - Юля, заинтриговала.... (я понимаю о чем ты:))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.