Милонги 14 - 17 мая милонга в екатерининском саду 2013 милонга в екатерининском саду 2013 стоимость милонга в Саду Екатерининском сегодня

Народ, а что у нас с милонгами на эти числа?Если кто в курсе что и где намечаетс...
   
Сообщений: 725
Народ, а что у нас с милонгами на эти числа?
Если кто в курсе что и где намечается поделитесь инфой, плизззз)))).
Сообщений: 596
14 - Б2, АРМА
15 - АРМА
16 - Кофе Хауз
17 - Самовар, ЭльФаролито
Сообщений: 596
У нас с тобой разные конкуренты...
Сообщений: 1009
не поняла...

ты запеканку мясную готовишь?
Сообщений: 596
Я - за широкие возможности танцевания танго. Кто-то не может попасть на мероприятия нашей школы, у кого-то желанная партнёрша ходит в другие места и в другие дни. Помнишь Джоббера: "Если не можешь удовлетворить потребность потребителя сам, помоги ему получить удовлетворение в другом месте. С благодаростью, он придёт к тебе!"
Запеканку могу, но не люблю. Я люблю когда есть кусок мяса, а к нему - гарнир. А фарш из обрезков, спрятанный в картошке, я не люблю. Если только тушёная шейка под картошкой кружочками.
Сообщений: 416
Дополняю список:

16 - Екатерининский сад (с этой субботы на весь летний сезон) - милонга на отрытом воздухе (хотя в эту субботу конечно прохладно)
16 - ночная в Самоваре (опровержений пока не было)
17 - ПРАКТИКА в Зале на Проспекте Мира !!! (всех ждем)

В.Верещагин
Сообщений: 82
Екатерининский сад, это же совсем рядом со мной. А во сколько милонга? хочу посмотреть ради интереса)
Сообщений: 596
с 20-00. Не забудь ушанку и носки шерстяные надень в валенки!
Сообщений: 82
Не думаю Игорь, что все настолько плохо) Только жаль, все равно не получиться - у меня занятие в это время.
Сообщений: 216
Учитывая текущую погоду, носки шерстянные точно не лишними будут.
Кстати, милонги в Арме по пятницам возобновились.
Сообщений: 902
А сколько стоят милонги в Екатерининском саду? они только по субботам?
Сообщений: 496
И вообще можно поподробнее про милонгу на открытом воздухе... что .... как... как я понял это на задворках Олимпийского, через проспект, рядом с нашим залом
Сообщений: 596
Это рядом с Театром Армии. (Вход там. М.б. есть вход и со стороны Олимпийского.) Общий вид - вспомни выступления Велюрова из "Покровских ворот".
Вещи и обувь - на лавочках.
Сообщений: 416
Екатерининский - это моя самая любимая милонга в летний сезон. Выводы делайте сами:) А еще я диджею сегодня в Арме и там будет выступать мой приятель Марсело, который приехал познакомиться с Москвой и живет у меня. Все велкам!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.