Семинары Сергея Маги - итоги и впечатления

Мечтаю привезти в Казань моего любомого московского преподавателя - Сергея Магу ...
   
Сообщений: 902
Мечтаю привезти в Казань моего любомого московского преподавателя - Сергея Магу (школа ТангоМагия). Срок - ориентировочно в середине февраля.
Он один из самых опытных в Москве, на занятиях действительно много вкладывает в учеников, вырастил уже не одно поколение хороших танцоров и преподавателей в мск.
Формат - как обычно, выходные (2 дня по 4-5 часов занятий, очень интенсивно и концентрировано).
Стоить семинар целиком будет 1700-2000 руб.
Для того, чтобы просто отбить его приезд (дорога, проживание и оплата занятий) нужно собрать около 15-20 чел.

Хотелось бы получить предварительную картину - сколько людей готово пойти?
И что вы вообще об этом думаете?
Сообщений: 14
Ксюша ты молодец!!!!!!!!!
Только мне надо заранее знать

Потому что много очень на февраль у меня растрат выпадает
И по КИ будет тренинг - тоже около 3000 по - моему - пропустить - невозможно!
И отпуск у меня со 2 - го февраля - по 16 - ое
И еще 14 февраля - подарки покупать...
и еще кое - что... smile
чтобы деньги отложить - и то только после 6 - го февраля смогу...

А где ты в Музее Горького 20 человек разместишь перед зеркалами??
И потом.... А он с партнершей не приедет? Или вы вдвоем будете...?
А как он женскую технику без партнерши будет например показывать?

А так ХОЧУ СКАЗАТЬ
ДОРОГИЕ казанцы!!! Потанцевать с московским преподом - это стоит того!!!!! и это в разы убыстряет !!! У нас семинар стоит 1700 - там 1 час занятий 1500 - минимум!!!
Поэтому ... я тут не пиарю!!! А говорю от чистого сердца!!! Вы будете очень довольны , что сходили smile )))))
Сообщений: 902
Роза, ты неужели выбралась позаниматься в Москве? )))
Сообщений: 266
Я пойду, если случится-таки.
Возможность взять пару индивидуальных занятий по приемлемой цене приветствуется. :)

P.S. Роза, не надо сравнивать индивидуальные занятия и семинары. Ни по эффективности, ни по стоимости.
Сообщений: 64
Меня можно включить в список участников.
Сообщений: 14
Ладо Женя, не буду smile )))
Сообщений: 902
Итого нас пока 6.... Негусто, но ваш энтузиазм меня очень радует ))
Сообщений: 902
Сразу не ответила - исправляюсь:
Роза, в музее или не в музее - разместимся. Если другой зал - это будет стоить дополнительных денег - а нам пока просто приезд отбить бы... Если действительно наберется хотя бы 20, то можно будет и побольше что-нибудь снять.
Думаю, приедет он один, я смогу ассистировать на занятии.
По поводу женской техники, - уверена, ему есть что сказать )))
Сколько брала у Сергея частников - он мою женскую технику всегда на составляющие раскладывал, исправлял и загружал информацией к размышлению выше крыши... Да и на милонгах пару раз танцевал в роли партнерши с легкостью, да так, что смотреть приятно (хотя и забавно))).
Сообщений: 902
Привезти Сергея оказалось сложнее, чем я предполагала.
Для всех томящихся: семинары состоятся 14-15 марта при условии, что мы соберем достаточное кол-во участников.
Цены и темы занятий сообщу на днях.
Сообщений: 38
Достаточное количество - это сколько?=))
Сообщений: 902
Как раз и занимаюсь расчетами. Но пока предчувствие, что меньше 25 не обойдемся....
Сообщений: 902
Про себя могу рассказать интимную подробность: Сергей - первый партнер, который сделал мне ганчо..... )) Это было неожиданно, возмутительно, но незабываемо....))))))
Сообщений: 902
Оооох, день получился насыщенным... Хотя у меня лично открылось второе дыхание, и я танцевала бы еще полночи.. )))

Пожалуйста, делитесь впечатлениями от семинаров и милонги!
Сообщений: 672
милонга не очень) музыки было не слышно

а семинары - супер, слов нет)
Сообщений: 152
После каждого семинара появляется особое воодушевление, состояние полета. Сергей - потрясающий преподаватель, лучший из тех, что вы превозили. Правда голова просто дымится от количества полученной информации:)
Само кафе не очень понравилось. Музыка тихая, не очень уютно. Но лично для меня милонга удалась:) Стоило пойти хотя бы ради того, чтобы потанцевать с Сергеем! А было даже несколько хороших парнеров! Ах, ну когда же наши партнеры научатся вести так, чтобы до полуобморочного состояния!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.