Едем вместе на Танго-Лабораторию (16-19 апреля, Москва)!

Мне кажется, мы уже дозрели, чтобы выбираться за пределы нашей тоскливой провинц...
   
Сообщений: 902
Мне кажется, мы уже дозрели, чтобы выбираться за пределы нашей тоскливой провинции....
Крупный фестиваль - это
- огромное количество танцоров со всей страны, и даже мира, возможности танцевать с хорошими партнерами (-шами).
- семинары аргентинских преподавателей - из перых уст.
- масштабные милонги до утра - новое место, новые люди, новая музыка...
- в конце концов, очень много танцующих, и не так страшно ошибаться - этого скорее всего никто не заметит, а практику вы получите оооочень серьезную! ))

От себя добавлю, что фестиваль - это качественный скачок вперед, это новые открытия и прилив вдохновения.
Это правда потрясающая возможность почувствовать себя с своей среде, в сообществе единомышленников!
Сообщений: 902
Предлагаю такой план действий:
едем поездом на пятницу-субботу-воскресенье, все ночи танцуем на милонгах до упаду.

По поводу занятий: решайте сами.
Я бы поехала именно на милонги, а занималась днем в группах у Сергея Маги и взяла 2-3 частника.
Практика показывает, что база для нас важнее, чем нюансы.

По поводу размещения: можно вместе выбрать недорогую гостиницу недалеко от места проведения или же расселиться у знакомых. Более того, у танцоров есть практика взаимовыручки - можно попробовать договориться, чтобы кто-нибудь нас приютил на эти 2 ночи ))
Сообщений: 902
По поводу фестиваля: группа в контакте: http://vkontakte.ru/event6317032
Официальный сайт: http://www.tangolab.ru/
Сообщений: 902
Цены все на сайте указаны, отличаются в зависимости от кол-ва семинаров и проч.

На сегодняшний день нас уже трое, и это не может не радовать ;)
adv
Сообщений: 6
Ничего так, недорого, кто хочет купить евро, пожалуйста ко мне, выгодный курс.
Сообщений: 44
А кто-нибудь определился уже с точными датами? Если есть мысли,сообщите пожалуйста,чтобы скооперироваться)
Сообщений: 902
Я еду поездом аж в среду (так уж вышло) 15 апреля, чтобы быть в Москве четверг-пятницу-субботу-воскресенье. Отъезд обратно в воскресенье самым поздним ночным поездом.

Поскольку нас уже достаточно много (5 чел, тьфу-тьфу). размещаться бесплатно таким большим количеством сложнее,а гостиница - дорого, предлагаю снять квартиру, получится существенно выгоднее. Делать это нужно заранее, искать через сайт " Из рук в руки". Если поддерживаете или предлагаете свою версию, напишите по возможности оперативно.

И еще, пожалуйста, сообщите кто хочет сколько занятий брать у Сергея или др преподавателей, либо возможно семинаров аргентинцев, договариваться и оплачивать оптом так или иначе выгооднее.
Сообщений: 44
Мне кажется, с квартирой вариант хороший)
А кто пятый?)
Сообщений: 902
Есть предчувствие, что уже шесть joke Шестой, отзовись!
Сообщений: 44
Я думаю ехать на субботу,воскресенье, понедельник
Сообщений: 672
я скорее всего еду на пятницу,субботу и воскр, но понятия не имею какие брать уроки.
Ксю, сорганизуй нас)
Сообщений: 902
Ого, отлично! )))) Значит, ждем подтверждения от седьмого ;)
Да нас уже серьезная делегация!....

Андрей, тебе нужно понять, хочешь ли ты заниматься у аргентинцев или у московских преподавателей, и хочешь ли вообще заниматься (может, только танцевать на милонгах).

Расписание фестивальных семинаров от аргентинских преподавателей есть на сайте фестиваля.

Карин, понедельник - мало смысла, постарайся лучше выкроить пятницу все-таки...

И еще, очень жду инициативы от вас - кто сможет договориться насчет квартиры (у меня сейчас очень напряженно со временем).
Сообщений: 44
Ну ты вовремя,Ксюш)
ок, пятница так пятница
Сообщений: 902
Карин, про понедельник вообще речи не было )) Ладно, хорошо, что пятница!
Сообщений: 44
понедельник-имелось ввиду ночь с воскр на понедельник.
считаешь лучше захватить милонгу с пятницы на субботу?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.