"Мозговой штурм" по поиску названия для людей, танцующих хастл

Ни для кого не секрет, что хастл в Казани появился не очень давно. Поэтому нет и...
   
Сообщений: 672
Ни для кого не секрет, что хастл в Казани появился не очень давно. Поэтому нет и какого-то постоянного названия для людей, танцующих хастл. Слово "хастлер" нравится далеко не всем.
Поэтому мы со Светланой предлагаем всей нашей замечательной тусовкой придумать для себя новое название.
Был такой вариант,как хастролёры. :))
А что скажете вы? :)))
Сообщений: 266
оо,мне "хастлайвер" тоже нра))оно и в правильном произношении слова "hustle" тоже звучит:"хаслайвер"
Сообщений: 94
а мне нравится hustlover smile тут и любовь к танцу, и название его!
Сообщений: 94
ну а в других-то городах и весях России как их называют?
Сообщений: 64
На сколько мне известно, хастлерами и называют )) вот только девушек называют хастлершами, слышала. мне не нравится (
Сообщений: 40
hustlover классно :)
все ничего, пока не пытаешься для девушек название адаптировать... окончание ...ша все как-то роняет сразу...
Сообщений: 64
Да, кстати, еще такой вопрос: свингеров тоже будем переназывать за всю Россию? :))))
Сообщений: 4
А что, разве изобретательницу слова "сальсатека" что-то смущает? ;)))
Сообщений: 94
ну, свингеров тоже не помешало бы переназвать :)))))

Кстати, по-моему "сальсатека" - не совсем лейлино изобретение? :)
Сообщений: 64
Не, сальсатека было и до меня :)
Сообщений: 672
может я не там смотрю, но вроде swinger переводится с английского как жизнелюб.
Сообщений: 64
Андрей, ты слегка отстал от жизни )) При чем в данном случае, это очень в твою пользу )) Так что, не ориентируйся на словарь )) и в случае с "хастлером" тоже :)
Сообщений: 266
а еще,танцующие свинг западного побережья,сами себя называют просто вэкаэсниками))
Сообщений: 64
да, да, я тоже это слово много раз слышала. но только в среде танцующих. А было бы классно, если бы даже случайные прохожие знали, что такое вэкаэс... ) (прикольно на русском звучит, кстати))
Сообщений: 64
хе-хе... Обратилась к ребятам из Jive - Jive-овцы ))) и на столько для меня зоо-тема прошла мимо, что далеко не сразу обратила внимание на их незамедлительное обращение к нам "Salsa-овцы")))))
Сила слова )))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.