Примите гостей?

Здравствуйте! Хотим приехать к вам на майские праздники небольшой компанией. Мы ...
   
Сообщений: 1127
Здравствуйте! Хотим приехать к вам на майские праздники небольшой компанией. Мы из Тюмени и немножко танцуем сальсу. Хотелось бы ваш замечательный город посмотреть и потанцевать. Будем признательны за любую помощь!
Сообщений: 64
Привет, Елена! Очень будем рады вам!

Про помощь: вы имеете ввиду размещение? Напишите, сколько вас и даты, ок. 100% обещать не могу, но помочь постараемся :)

PS Приезжайте заранее: успеете на Борю Эча ;)
Сообщений: 4
Если что, я могу кого-нить пригласить. Желательно одного.
Желательно, конечно, интересного симпатичного молодого человека :))) Но и девушку тоже могу принять :)))
Сообщений: 1127
Я думаю размещаться мы будем в гостинице. Но если вы нас сволите по сальса-местам и немножко по городу - будет здорово . Пока сколько нас поедет - не знаем, но вряд ли больше трех четырех человек. Спасибо за то, что откликнулись
Сообщений: 64
Звоните (843) 249 48 59 когда приедете, организуем что-нибудь :)
Сообщений: 672
Гульназ CorazonLatino Зарипова - предложение еще в силе? нужно одно место, на ночь с 18 на 19 апреля - на мастер классы Данилова, по факту всего лишь с окончания вечеринки после первого мк и до 9 утра 19 апреля. заранее спасибо.
Сообщений: 4
Здравствуйте, Андрей! Да, без проблем. Мой телефон 89625558033, скиньте заранее смску. Да, должна предупредить - у меня нет душа, и вода только холодная. Так что если Вас устроит такой расклад - пишите.
Сообщений: 64
Мда... условия для танцевальных мастер-классов спартанские )))
PS Андрей, ради девушки ехать стоит ;)
Сообщений: 4
В принципе у нас есть свободный гостевой диванчик. Душ тоже найдется :))) Так что, Андрей, у тебя появился выбор. ;)))
Если надумаешь, пиши в личку.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.