Слоган для социальных танцев слоганы танцев слоган танцы танцы слоганы

Еще пару лет назад большинство из нас ассоциировало "социальные танцы" с ... точ...
   
Сообщений: 64
Еще пару лет назад большинство из нас ассоциировало "социальные танцы" с ... точнее, вообще никак не связывало "социальные" и "танцы" :)
Сейчас для нас это так же обыденно, как кросбодилид или энчуфла.

Более широкую публику может и не стоит активно просвящать по поводу последних двух. А вот с социальными танцами очень хотелось бы. Может для популяризации парных танцев избежать тогда слова "социальные"?

Давайте придумаем слоган для нашего увлечения, который помог бы привлечь больше казанцев? ведь среди тех, кто придет за это лето - наши будущие друзья, будущие партнеры по танцам, может, будущие деловые партнеры, а может и партнеры по жизни. А это значит, что нужен слоган, который будет аппелировать именно к тем людям, которых мы хотим видеть вокруг себя, с кем будет в удовольствие встатать в пару и с кем будет весело танцевать руэду.

Ниже несколько вариантов. Приглашаю вас высказаться о них, предложить свои, редактировать эти и все предложенные.

Сальса, Хастл, Аргентинское Танго:

Танец для двоих – это стильно

Танцы для общения – повод для знакомства – стиль для двоих

Повод для знакомства – искусство общения – стиль жизни
Сообщений: 2
Лейла, привет!
Тощно-тощно, мы же в субботу об этом говорили ;))

Вот пара-тройка от меня.
Может быть и плагиат ;))

"Отпустите себя на танцы!!!"

"Вы танцуете?
Танцуйте в паре! Танцуйте с нами!
Impulse"

"Танцуйте в паре
И будьте счастливы!"

И вот две цитаты, которые нравятся:
"Тому, кто танцует, светит солнце" (шумерская пословица)
«Парный танец - это концентрированная жизнь»
Сообщений: 64
А мне тут еще нагрянуло: Sexy and Stylish :)
Сообщений: 64
Земфира, спасибо за предложения! Мне оч. понравилось про концентрированную жизнь, было бы здорово использовать. Единственное, немного опасаюсь за черезмерную для флаера концептуальность.

Плагиат с известных людей не порицается :)
Сообщений: 64
А давайте так: кто выдвинет хорошее название клуба социальных танцев и слогана для флаера, которые в конечном счете и будут использованы, получает фул пас на все сальса вечеринки Импульса на 1 год?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.