как вы нашли друг друга...

как ни крути но танго у всех это как первая и единственная любовь :)в этой теме ...
   
Сообщений: 1127
как ни крути но танго у всех это как первая и единственная любовь :)
в этой теме я предлагаю поделиться своими рассказами о том как вы "встретились" - как попали на урок и/или кто привел, с кем танцевали и ц кого, ваши мысли и чувства и т.д.. smile думаю мы увидим тут много интересных историй ...
Сообщений: 1012
На танго я попала совершенно случайно. А знакомство с ним произошло в Новом театре на Печерске. Многие наверное знают что там есть спектакль "Закон танго"...Как мне понравилось!!! Я 2 дня ходила под сильным впечатлением и решила найти какую-то школу, чтобы научиться этому красивому и страстному танцу!
Сообщений: 1127
я ни разу не была на спектакле но танцевалв с главным героем smile очень понрпвилось - эт мягко сказано - я просто в неимоверном восторге...
Сообщений: 1012
ТЫ ТАНЦЕВАЛА С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ!? я понимаю твой восторг тогда joke А откуда ты знаешь что он там в гл роли был?
Кстати обязательно сходи на спектакль!
Сообщений: 1127
был семинар Сецарио Фернандо Валаскеса у нах на Шелковичной так мне потом ребята сказали как мне подфартило :)) он высокииий я ему (на кабруках 7 см) по плече была smile Русланом звать что ли? это даавно было года 3-4 назад...
и еще вспомнилось на том семинаре Сезарио сделал комплимент моим ногам - они прост созданы для танго :)) ЭХ годы молодые ...
Сообщений: 979
мне врачи не разрешили танцевать сальсу (проблемы с коленкой) хоть я очень и хотела, год целый мучалась, потом мне в аську постучалодин парень из днепропетровска, который там начал заниматься танго, потом попал в Киев на семинар Елены Допиро. он услышав о моей грустной истории, сказал что в танго не такая сильная нагрузка на колени и что мне можно пойти - дал прямые контакты Дельфина. Я пошла туда в последнюю пятницу апреля (как раз выпал такой жуткий снег, была слякоть и оч. не хотелось никуда идти), но я все-таки дошла (не смотря на все препятствия) и попала на свой первый урок. Мне Костя очень помогал, он уже пару месяцев занимался - вот я и осталась там....

через 4 месяца на милонге я познакомилась с моим будущим мужем....
Сообщений: 1127
пора рассказать вам и свою истрию...
был у меня парень, давно это было... и как у любой пару через год с копейками начались "внутренние проблемы"... была весна на улице и у меня в душе - а это хуже :))) ...
через инет знакомилась с парнями. и в неделю было от 2до 5 свиданий в слепую о которых мой тогдашний парень не знал (надеюсь smile )... мне казалось что я выпила кофе, ходила в кино, театры, просто гуляла по уличке почти со всеми относительно свободными молодыми людьми Киева (и приезжими) в возрасте от 17 до 35 лет... но НЕ более, и не более чем одна всреча... вот так я веселилась почти месяца 2-3 где-то пока один из таких молодых людей не пригласил меня на занятие по танго (к Саше и Андрею) мол павртнерши нет, а ты танцуешь и вообще это достаточно оригинальное первое свидание smile ... на следующее занятие мы снова пришли вместе но платила я уже сама за себя... потом он перестал ходить, а я продолжала... так что и не знаю кому говорить спасибо - тому парню с которым у меня НЕ сложилось, или Ивану, который меня привел на занятия smile но если бы не эти двое я не нашла бы себе мужа smile и не родила бы такого милого дитятю :))

вот такая история :)
Сообщений: 674
Хм.
Я вам расскажу историю о том, как я влюбилась в танго. Но, боюсь, о первой встрече рассказать не смогу. Так как ее еще не было.

Итак... После долгой и очень холодной зимы, а она была куда страшнее Ледникового Периода... потому что осенью законцилась моя первая любовь. Зиму со мной разделило Одиночество и Тишина.
А потом из-за облаков показалось солнышко... на деревьях и кустиках появились зеленые короны. Весна заполонила мою душу.
И однажды после длинного, утомительного дня я рухнула в постель, что называется, без задних ног.
И вот именно там... хотя накануне я и не думала и нигде не слышала музыки, мне приснилось, что я танцую tango de Roxen. И утром, я четко осознала, что пришел конец моим метаниям. Потому что пришла Любовь.

И теперь я хочу сделать свой сон былью. Кто, если не я?
Сообщений: 1127
Анечка - все мечты мы исполняем сами joke поэтоу в них так сильно и верим :)))

ждем вас на уроках и, конечно же, милонгах :)
Сообщений: 674
Ах, Елена....

А ведь так хочется, чтоб тебя поддержали. Наверное, потому и избрала парный танец, где от партнера тоже многое зависит
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.