партнеры и партнерши - топ лист ...

решила создать любопытную темку, как по мне - не то кто с кем танцует или танцев...
   
Сообщений: 1127
решила создать любопытную темку, как по мне - не то кто с кем танцует или танцевал ранее, а хотелось бы услышать имена тех с которыми даже если оттанцевал один раз то запомнилось очень на долго ...

после мы выложим топ-лист популярных, а точнее завоевывших наши серца, партнеров и партнерш танго :)

кто первый начнет? :)
Сообщений: 1662
эх...никто не пишет...тогда напишу я:))))
танго как танго в полном смысле слова ощутила не так давно с одним парнем в "Дельфине" на практике...с виду милый мальчик(он младше меня), от которого совершенно не ожидала ТАКОГО танго...насколько бережно, аккуратно и нежно он вел в близком объятии...никаких сложных фигур...но это было просто гениально!!!!Димка, спасибо, тебе!!!
Сообщений: 1127
ну и я поделюсь раз кашу заварила
Жорж, Серга Кондратюк, Руслан (из "Законов танго"), Игорь, Виталичек, Юрген, ну и конечно муж мой Лешик smile а еще классным партнерем были Лиля Нагорная и Иннеска :)) помню как-то на семинаре она меня выцепили и по очереди "водили" :)
Сообщений: 62
Как-то попахивает это все провокацией) Мне, например, нравятся все, с кем я танцую :)
Сообщений: 1127
партнеры/ши все классные по своему... я о запавших в душу :)))
я ведь тоже не со всеми танцевала.. тем более сейчас молоднякааа развелось joke может по сравнению с кем-то новым более "старенькие" тагерос уже будут изрядно приогрывать...
не берите близко к серцу joke Женечка... потанцуем еще и с вами ;)
Сообщений: 62
Не беру, потанцуем, конечно!.. )
Сообщений: 190
У меня нет партнера((( и не было никогда.. ну, только в школе на уроках хореографии, но то у нас обязательный предмет был, все парни были там не по собственному желанию и напоминали переваренные макаронины((
Сообщений: 1012
А в АТ нет "своих" партнеров. На милонге любой с кем танцуешь и есть твой партнер. Это ж не бальные танцы :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.