Танго хелоуин..

Предлагаю студии Малена, организовать что-то фееричное на 30 число, благо под св...
   
Сообщений: 16
Предлагаю студии Малена, организовать что-то фееричное на 30 число, благо под сводами вашего дома, обретается целая семья творческих людей.
Сообщений: 230
гм, боюсь тыквы на голове будут затруднять траффик ))
Сообщений: 979
Руфим, небольшая поправочка: тангошкола Малена под руководством Максима Францева базируется теперь в студии "Триумф". А у нас просто Квартал Танго.
Сообщений: 1012
Ещё поправочка - Хеллоуин отмечается 31-го октября, в канун Дня всех святых (1.11) :)))
Сообщений: 16
Спасибо за поправочки,милые друзья.Я так понимаю, всё вышесказанное, создаёт непреодолимые препятствия для проведения праздника.)))
Сообщений: 498
Танго вурдалаков,ведьм,вампиров и прочей нечести))))
Сообщений: 851
Нехватало нам ещё нечисти на танцполе((((
Сообщений: 1127
Руфим, честно говоря, я не очень представляю каким образом мы можем организовать праздник. Если это касается оформления зала, то все желающие могут принести с собой тыквы. Мы против не будем. Но объявлять дрес-код маскарадного свойства, я не очень люблю. К тому же свойственные этому празднику герои не вызывают у меня теплых чувств. Но мы с удовольствием воспользуемся любыми идеями для проведения праздников в другие значимые даты. Карнавальную ночь, например.
Сообщений: 16
Ну раз идеи приветствуются....

То: Почему бы и вправду,не провести тематический вечер танго,не особо привязываясь к дате.Ведь октябрь на дворе,думаю многие с удовольствием облачились в костюмы разных героев.Не обязательно нечисти,полно сказочных персонажей.

Я бы с белоснежкой отжег,например.)))

Разве обязательно объявлять дрес-код?

Кто захочет, тот- облачится.Всеобщее внимание,особенно девушкам,обеспечено!!!))
А Вам,Елена, для организации праздника,достаточно сказать"Да будет праздник!!!"
И....Я уверен,он будет.

Вообще было бы классно устраивать тематические Милонги!
Сообщений: 751
Иногда я пытаюсь представить как танцевал бы Кот-бегемот, или моряк, или электрик, которого только что слегка ударило током, под какую музыку :)
Я думаю, что тематические вечеринки дали бы возможность проявить фантазии участникам, принесли новые эмоции. Каждому хочется чего-то этакого, необычного, разве я неправ?
А "Кварталу" это бы принесло новое качество необычного места, куда приходят необычные люди:)
Сообщений: 1662
Тематические милонги (кроме Новогодней) - это на сальсу, пожалуйста!
Сообщений: 242
Люди!
А вам не кажется, что милонга сама по себе и есть что-то необычное? Особенно, если не одевать растянутые футболки и выношенные до дыр джинсы, а последовать примеру большинству девушек, которые на каждую милонгу одеваются, как на праздник - ярко и необычно.
Поверьте - в маскарадном костюме танцевать очень неудобно. В маске - как минимум в пару раз ухудшается возможность отслеживания трафика, который в Квартале и так очень хаотичный. Я пробовал, честное слово.))
Лично я бы (при прочих равных) пригласил бы партнершу просто одетую со вкусом, нежели в костюме Белоснежки.)))
Все эти дресс-коды только отвлекают от того, за чем мы собственно приходим на милонгу - от танца.
Не множьте сущностей без необходимости, так вроде говорится? ))))
Сообщений: 1012
Денис, полностью согласна) С рожками на голове танцевать ещё вполне можно... Но вот до сих пор с ужасом вспоминаю, как однажды танцевала с крыльями(((
Сообщений: 979
Мария, а я так частенько называю милонгу балом вампиров)))
Тематические милонги, наверно, для многих интересны. Но как-то хлопотно все это. Суета!)) И Денис прав (поддерживаю) - "Не множьте сущностей без необходимости"))
Фу, какие мы скушные и неинтересные... а так пришли бы... тыквами потыкались друг в друга)))
Сообщений: 979
Ну... Ира, ты ж понимаишь, можно было б много чего веселого сымпровизировать))) Такой бы хеллоуин завурдалачили!))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.