Шикарная милонга

По моему, шикарная милонга была! :) Классно, что такое место, как Квартал, уже г...
   
Сообщений: 751
По моему, шикарная милонга была! smile Классно, что такое место, как Квартал, уже год как есть в Питере! smile Лена, спасибо! :)))
Сообщений: 1127
Да не за что. Нам было приятно видеть вас всех.
Сообщений: 1662
А мы отметили ощущение, что милонга существует гораздо дольше. То есть была всегда )))

Кстати... или тангонарод в основном трезвенники или в шампанское что-то подмешали. Так как даже не допив имевшихся бутылок, народ так накулюкался, что ой ))))
Сообщений: 979
Ага, точно! Даже мне, отнюдь не трезвеннику, вчера было что-то чересчур весело)) за что приношу свои извинения)
А Кварталу Танго ура!=))) Спасибо Лене за наше счастливое детство!=))
Сообщений: 194
Была удивительлная атмосфера, почаще бы такую! И то ли танцевалось с куражом, то ли партнеры попадались такие, но просто не чуялось ног! Спасибо Леночке за Квартал и всем партнерам за настроение!
Сообщений: 751
Подтверждаю! :))) - Вино и шампанское были какие-то специальные! :))) - Видимо, от атмосферы зарядились! ;)))))
Сообщений: 448
Да, Лена, правда! у нас в Квартале и всегда душевно, а в этот раз было как-то особенно хорошо..И музыка ..и партнеры танцевали замечательно))) Тоже, зарядились, наверно, от атмосферы..
Сообщений: 553
Да, было супер! smile Редко бываю, и год пролетел быстро, незаметно. Но само место меня покорило с 1-го визита к вам! =)
Сообщений: 1127
Всем спасибо. Постараемся продолжать в том же духе.
Сообщений: 150
Да, Лена, милонга была отличная. Понравилось диджейство: оно было каким-то особенным в этот раз, а за пультом часто видели Ларису;) А вот по поводу следующей субботы и диджеев пребываем в задумчивости: кто это и стоит ли рисковать субботним вечером-)
Сообщений: 1127
По поводу диджеев в следующую субботу. Это их вторая попытка диджейства. Прошлая была у нас же летом. На мой взгляд вполне удачная. Можно поспрашивать у очевидцев.
Сообщений: 150
Так ведь это...Я не в курсе, но "очевидцы" как раз весьма озадачены: куда бежать в субботу?-))
Сообщений: 1127
Ну, сходите в кино или там в театр.
Сообщений: 150
-))) А хочется-то на милонгу! Для кино и театра есть другие дни недели...
Сообщений: 1127
Ну, тогда Театр Танго. Там, по слухам, всегда хорошая музыка.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.