Диджейский уголок диджейские танцы

Поскольку у нас на милонгах в студии теперь несколько ди-джеев и благодаря этому...
   
Сообщений: 751
Поскольку у нас на милонгах в студии теперь несколько ди-джеев и благодаря этому появилось много новой музыки, предлагаю здесь делиться впечатлениями, обсуждать особо любимые композиции, размещать пожелания и ссылки на любимую музыку танго, если у кого-то таковая имеется.
Сообщений: 751
Для затравки предлагаю покидаться шишками в меня по поводу последней милонги в Casa mia 26.04.
Сообщений: 136
Сергей, шишки нынче в дефиците
вот со ссылками не стану скромничать... люблю вот это звучание
пронзительное, но не навязчивое
Сообщений: 136
и еще милонги
не знаю, как с точки зрения партнера - удобности для ведения и т.п. - а как партнерше, мне очч нравится
Сообщений: 751
Вера, La Compaera это по ходу самба (типа чакареры), девушка фигуры подсказывает в процессе)
Сообщений: 751
Вера, Милонги прикольные, включил в плейлист.
Сообщений: 751
Евгения, первые три супер. Пьяцоллу я как ни пытался, не представляю как станцевать, в течение одной песни 3 смены настроения, темпа и вообще всего, так что как-то не знаю в плане постановки на милонге, хотя музыка прекрасная, возражайте если я не прав. Последняя хороша, только длинная, таких в танду только две запихнуть получится), неформат, как на радио говорят), ну и последние полторы минуты хорового пения тоже как-то не танцуются, на мой взгляд.
Сообщений: 751
Анна, Нашел, скачал, включил в плейлист, в коллекции не было, к ней бы еще подходящую компанию из похожих по настроению)
Сообщений: 751
Елизавета, первую взял на заметку, депеш мод как-то не очень понял, где там танго?
Сообщений: 214
Сергей, последнее слово всегда за партнером, вести то в танце ему))) Но , если хоть что-то из моей миниколлекции будет, буду в полном экстазе))
Сообщений: 751
Евгения, Рано или поздно будет, единственной сложностью является найти для очень уж хорошей песни подходящую компанию, и чтоб при этом время танды осталось в разумных пределах,классика-то вся коротенькая , по 2 минуты.
Сообщений: 214
Сергей, Как говаривал классик марксизма: Лучше меньше да лучше))) Пусть не 4 ,а 3 ,зато какие)))
Сообщений: 751
Евгения, У меня нуэвские больше 3х в принципе не получаются, но когда каждая по 5-6 минут, то и 3х много уже, плюс они обычно периодически "засыпают", впадают в транс, так что хочется присесть и подождать мелодию немного, наверно их надо резать и сводить по доброму, хоть и говорят что не принято.
Сообщений: 18
Сергей, Под депеш мод видела как танцевали нуэво)Подумала почему нам не попробовать))
Сообщений: 851
Добрый день! По поводу вальсов хочу немного более подробно ответить. Если набирается танда из 4-х, то лучше бы 4. Но если есть три, а четвертый вальс никак не находится, и музыка хорошая, то я предпочла бы танцевать эти три, чем не услышать и не танцевать их совсем.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.