Песня "Планета" в новой аранжировке! старые песни в новой аранжировке

оба, но старый трек был как-то вырзительнее чтоли... второй больше как фон подхо...
   
Сообщений: 979
оба, но старый трек был как-то вырзительнее чтоли... второй больше как фон подходит. и красиво и завораживающе, но все равно внимание весь трек не концентрируется
Сообщений: 1009
Потрясающая оранжировка! очень атмосферная и грамотная))) Главное песняк хороший)))
Сообщений: 596
5 за новую версию))) отличное звучание! вообще очень сложно выбрать, какая из них больше нравится... У каждой есть своя фишка... Новая, например, получилась какой-то более загадочной.. В старой - обалденное саксофонное соло. Но, раз уж приходится выбирать, то я склоняюсь к старой версии)))
Сообщений: 553
блин я даж не знаю че сказать...хотя знаю.....во первых все супер...скажу так..раз щас нет сакса..то эта версия намного лучше...таокй оч качеств Поп рок..Антон..вокал исправил..душа..чувствую...Михаил...интер вставочки..Леха..бас там ваще респект..красава...Роман..ты сам все знаешь..выздоравливай..я с тобой)))мы еще выпьем за планету)))
Сообщений: 553
еще забыл сказать..мне прямо нравится как там "плачет" гитара!!!
Сообщений: 1127
Аранжировка понравилась, просто супер! Не испортили песню, внесли что-то новое, молодцы!!! Антон как всегда спел безупречно))). Старая версия тоже очень хорошая! Спасибо за песню!!!
Сообщений: 240
хоть у меня и довольно консервативный взгляд на вещи, но мне очень понравилось))))песня стала очень романтичной на мой взгляд)))))
Сообщений: 32
а гитара такая вкусная!! мммм.. ващеее
Сообщений: 268
в старой версии, как мне кажется, лучше раскрывается вокал, в новой же - голос теряется...аранжировка перекрывает...
Сообщений: 62
спасибо за песню на моей стене))
новая мне понравилась больше.
она очень летняя, под нее так и хочется сидеть где-нибудь на солнышке и смотреть на облака.
Сообщений: 66
новая хороша, но старая душевнее
Сообщений: 498
Новая! Прям дышит! Хотя любая песня оживает в этом голосе и этой музыке :)))
Сообщений: 62
хххмммм... что вы там подмешали в свою "Планету"? не могу слушать ее без улыбки
по утрам люди в маршрутке недоумевают, глядя на меня.
Сообщений: 167
подмешали два стакана хорошего настроения,
столовую ложку радости и щепотку светлой грусти по вкусу))
Сообщений: 218
Вот эт составчик,а я т думаю в чем секрет!=)))))))))) сама слушаю и слушаю............
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.