Не надо дождя

Делимся впечатлениями по поводу новой песни))
   
Сообщений: 167
Делимся впечатлениями по поводу новой песни))
Сообщений: 60
Ммм...На удивление, в отличие от случая с Планетой, этот кавер мне понравился больше оригинала. Хотя я б наверное сказала, что здесь можно даже ещё прибавить, как бы яснее сказать, агрессии наверное в вокале, ну или самоуверенности))В любом случае, этот вариант получился более заводным,я думаю. Надо будет вслушаться детально потом))В любом случае - запись это одно, а вживую будет очень задорно)))
Сообщений: 496
Анжелика, не побоюсь спросить, на какую песню это кавер и где можно послушать оригинал?)))
Сообщений: 218
Песня улЁттт! слушаю по 5 раз,настроение поднимает на 100%!!!еху!!!супер!!! =))))))
red
Сообщений: 40
Песня отличная, ребят, мне она очень нравится!

Единственное "но" и на концертах и в записи.. чего-то не хватает... причем не могу сказать чего, глуховато как-то звучит.... то ли гитару усилить, то ли бас.... то ли какой-то еще инструмент ввести для оттенка.. но слова клевые, мелодия отличная и все замечательно, так что "нехватка" чего-то- это наверное мои личные тараканы)))
red
Сообщений: 40
Кстати, очень хочу услышать "Ветер"...)))
Сообщений: 553
Скажу так...Запись слабая)))Слова норм)Ритм не плохой...Добавим аранжировочки и посильнее вокал)Драм и бас оставим)Но запись все таки смущает)
Сообщений: 1009
а как по мне - вокал замечательный. выразительный, яркий и очень запоминающийся.
хорошая песня. так держать=)
Сообщений: 650
всегда нравилась эта песня у вас на уровне с зимней и лабиринтом
Сообщений: 496
приходи завтра вживую послушаешь :)
Сообщений: 650
)) рада бы.. да вот работаю до 22.00(
" 1" частенько играет в колонках..)
Сообщений: 553
Клевенько...тебе стоит послушать их новые будущие хиты..они взрывают сердца...)
Сообщений: 14
Даблтрекинг вокалз - это круто! Отлично получилось. Хотя на фоне, имхо, на тон повыше можно было бы взять... Хочецца еще мощного гитарного соло, пусть даже короткого:)
Поздравляю с выходом в полуфинал!
Сообщений: 496
Соло не хочется даже гитаристу))) в этой песне по крайней мере
Сообщений: 37
Очень радостная светлая. Но мне нравится и более тяжёлые песни, Пульс или Привет.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.