Давайте знакомиться:))

Вот сколько народу уже заинтересовалось этой музыкой)) Давайте теперь знакомитьс...
   
Сообщений: 60
Вот сколько народу уже заинтересовалось этой музыкой)) Давайте теперь знакомиться, у нас же есть общие интересы))
Сообщений: 60
Ага! Я знаю тебя супер-мега-активный болельщик))))
red
Сообщений: 40
1 Луна тож тут;) И тоже оч приятно)
red
Сообщений: 40
Потому что так и есть))) Как будто ты будешь спорить)))
Сообщений: 553
Ладно не буду...а то на куски еще порвете))))
Сообщений: 60
Охохо)) Ты себе льстишь))) Хотя в твоем случае это простительно
Сообщений: 60
Ты, чтоб я провалилась, стихи прям на концерте декламировал, а я такооое пропустила....эх...обидно...((
Сообщений: 496
я...яя был!! Диман жег!!
кстати оч приятно - Миша
Сообщений: 60
Меня не было...Вааааа:(((((( Я при смерти валялась с температурой ползущей к 40...А так бы конечно позажигала))
Сообщений: 498
Ребятки! Я с вами! Приятно познакомиться, хоть и заочно smile А вот я была :))) Конечно все стихи вышли СУПЕР! Но вот, про Мишу особенно понравилось ;)))
Сообщений: 553
А Миш привет...)))Анжелька..болеть..это худшее из всего..эт я как Док говорю...тем более когда темпер)Машуля...Стих для Миши..он как сказать,он самый мозговый и родился оч легко..и на реал событиях))
Сообщений: 672
Старикам тут место найдется?) Подсел на творчество группы в 2005 году)
Сообщений: 553
Найдется...Народ а давайте будем рассказывать о первой услышанной песни..и где это было)))
red
Сообщений: 40
Первый раз услышала ТиК на дне рождения радио Самара-Максимум в 2007 году, летом, тогда еще день города был smile и первая песня, которую я напевала уже, когда шла с этого концерта - Сны. И по-прежнему- это любимейшая песня моя)) :)
Сообщений: 60
Чёрт,вот сейчас и не вспомню какую первую послушала...Но какую-то из списка записей здесь.А заинтересовалась группой я, потому что когда-то давненько мне довелось с Антоном в жизни пересечься, вот и ахотелось узнать, как сейчас продвигается его творчество))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.