Статьи

RSS лента
IX международный фестиваль аргентинского танго«НЕВСКАЯ МИЛОНГА-2013»,С 21 мая по 26 мая, в Санкт-Петербурге! Встречаем Белые ночи вместе!Дорогие друзья!Мы рады Вас пригласить на очередной IX фестиваль «Невская милонга 2013» с крупнейшей школой аргентинского танго в Буэнос-Айресе «DNI Tango Escuela»!Уроки будут вести наши любимыe преподаватели «DNI Tango Escuela» Adrian Ferreyra и Rocio Lequio, Sara Westing и Juan Pablo Canavire. Также мы очень рады представить Вам сверхпопулярную пару танцоров и преподавателей, которые проведут мастер классы и примут участие в наших мероприятиях: Juan Capriotti и Graciana Romeo.В этом году мы ждём прибытие более ста гостей из-за рубежа и множество друзей из других городов России. Нашими почётными гостями будут Tzu-Han и Kyoko со своей школой. Также мы ждём
31 марта я отправилась в Европу на месяц, планируя охватить своим вниманием четыре страны Испанию, Францию, Бельгию и Италию, имея совершенно четкую установку « Ни дня без милонги». План удалось осуществить всего лишь с одним исключением, только один день без танго, это был вечер, когда я посещала балетный спектакль в Grand Opera в Париже и после не могла танцевать…Итак…Маршрут танго-путешественникаМадрид31 марта. Я прилетела в Мадрид в 22:50, в 23:40 уже была в отеле, я заполнила карточку, получила ключи… «Спокойной ночи», сказал портье.«Спокойной ночи», ответила я, приняла душ, положила в сумочку туфли и отправилась на милонгу. Милонга в двух шагах от моего отеля .Calle Relatores n 17. Tirso de Molina. Называется «Barrio de Tango, trasnoche». Начало в 24:00, до 4:00. Стоимость 7 евро, д
Предлагаю создать группы для получения скидки на МКГруппа № 11. Воровченко Елена2. Ясюкевич Михаил3. Бахарев Александр4. Бахарева Людмила5. Васильцов Юрий6. Иванова Юлия7. Федченко Виктория8. Сергей Мв9. Попова Ирина10. Барис ИринаГруппа № 21. ???2.3.
Друзья, принимаются заказы на изготовление эксклюзивных футболок с понравившимся вам иероглифом из альбома "Мои танго-иероглифы" http://vk.com/album-22285980_167347099и логотипом студии. Специальное нанесение рисунка сохранит все оттенки туши, которые присутствуют на оригинале.Возможна разработка рисунка специально для вас. Коллекция иероглифов будет постоянно пополняться.Ткань футболки -хлопок, со специально пропиткой для фото-печати. Цвет- белый.
Как «танцевать» даму? Как из двух разных людей мы превращаемся в одно целое? Магия объятия и движение под музыку аргентинского танго – танец, который завораживает своей страстью, танец, позволяет мужчине и женщине рассказать друг другу о своих чувствах! Открыть для себя новый язык общения – вот что предстоит тем счастливчикам, которые попадут на мастер-классы по аргентинскому танго с Хулио Мариньо и Екатериной Зак. Погружение в мир аргентинского танго будет незабываемым опытом для каждого, кто открыт новому и не боится экспериментировать! Мы обещаем вам жаркие занятия и новые эмоции, которые принесут вам массу удовольствия!С 25 июня по 29 июня занимаемся каждый день по 1.5 часа! С 20.00 до 21.30.
1 августа 2012 - irina | Подробнее | 6 комментариев | 267 просмотров
Теги: хулио, семинар, мариньо, магия, июня
Если Вы умеете говорить – Вы умеете петь, если Вы умеете ходить – Вы умеете танцевать. (Африканская пословица)Любую проблему на свете можно решить танцуя. (Джеймс Браун)Танцевать – значит утверждать. (Байярд Колл)О короле можно судить по тому, как танцуют во время его правления. (Китайская пословица)Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом. (Рахель Фарнхаген)День прошёл зря, если я не танцевал. (Ницше)Танец – мать всех языков. (Коллинвуд)То, как люди перемещаются, - это их биография в движении. (Джерри Спенс)Танцоры – атлеты Бога. (Альберт Эйнштейн)Тот, кто не может чувствовать музыку, считает танцующих ненормальными. (Джордж Карлин)Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)Уши танцора – в его
2 августа 2012 - irina | Подробнее | 5 комментариев | 328 просмотров
Теги: только, танго, про только, про танго, про
В этой теме Вы можете оставлять заявки для поиска партнеров для танцев Аргентинкое танго.
Регистрация на уроки аргентинских преподавателей фестиваля «Невская милонга 2013» в Санкт-Петербурге продолжается!Adrian Ferreyra and Rocio Lequio http://www.youtube.com/watch?v=tszQ6aUWLQMhttp://www... Sara Westing & Juan Pablo Canavire http://www.youtube.com/watch?v=ASni2Ee36CUhttp://www... Juan Capriotti y Graciana Romeo http://www.youtube.com/watch?v=NrcU5qAlMFkhttp://www... Льготные условия до 1 мая! http://nevskayamilonga.ru/registration/ Спешите, друзья! И вот такие диас фелисес, счастливые дни, ждут нас, друзья, на протяжении всей "Невской милонги 2013" Приезжайте, ждём! http://www.youtube.com/watch?v=0kzeukycBk0 Вступайте в группу в контакте, там все горячие новости http://vk.com/club46219566 По вопросам проживания во время "Невской милонги 2013" обращайтесь к Антону Панченко: htt
Ближайшая практика состоится 31 марта. Начало в 18.30 Танцевальный зал студии Три-Т, ул Артема (перектесток ул. Мира и Артема). Ориентир: магазин "Пятерочка" -второй этаж.(Напротив здания "Мехаград"), по Артема.Приглашаем начинающих и продолжающих участников, и тех, кому интересно!
10 августа 2012 - julya | Подробнее | 0 комментариев | 367 просмотров
Теги: танго- практики, танго-, практики
Друзья, занимаемся уже довольно долго. Среди учеников наблюдается " разброд и шатания")))Не пора-ли нам разделить группу на две подгруппы?Предположим:19.00--20.15 Начинающие, базовый курс.20.15--20.45 Практика, работа в парах.20.45--22.00 Базовый курс, продолжающие.Удобно -ли будет начинать занятия на час раньше?Прошу высказываться в теме или в личку.Это (или подобное) расписание даст возможность больше внимания уделять каждому уровню.
1-2-3-4 декабря - Семинар Сергея МАГИ (Москва) в Челябинске !!! http://vkontakte.ru/event30919998 Приглашаем! Приезжайте! Как всегда, будет ОЧЕНЬ интересно !
11 августа 2012 - nadja | Подробнее | 2 комментария | 274 просмотра
Теги: сергея, семинар, маги, декабря, ---
"Танго. Короткое слово, всего пять букв. Слово, пахнущее лунным светом и горькой корицей. Аргентинское Танго. Параллельный мир. Другая реальность. Образ жизни. Жизненная философия. Здесь жизнь в чувствах и фальшь в поцелуях. Здесь нет показухи, поэтому здесь невозможно ничего утаить. Здесь молчат, потому что слова не нужны, ведь Танго - это Разговор Двоих. Здесь правят Он, Она и Музыка. Аргентинское Танго - это моя жизнь."
Факты и аргументыПочему «Танго и Кэш»? — просто нам понравилось название одноименного фильма А. Кончаловского.Дата образования? — днем рождения ТиК можно считать 24 июня 2005. Именно тогда Михаил и Антон решили играть вместе.Какую музыку мы играем? — «Живую!»-отвечаем мы в последнее время. Рок слишком мрачно, поп в нашей стране прочно ассоциируется с попсой, а термин поп-рок избит с особой жестокостью :)Какие альбомы выпустила группа? - На настоящий момент мы записали 2 альбома: дебютный, «Равновесие» 2006 и « 1» 2008. Первый записали на собственной студии своими силами, второй на студии СБС www.sbs63.ruВажные концерты? — Мы очень гордимся возможностью сыграть с лучшими музыкантами страны на фестивалях «Старый мельник» в числе которых были Земфира, Би-2, Аукцион, Машина Времени и с легенда
21 августа 2012 - red | Подробнее | 4 комментария | 280 просмотров
Теги: только, т-с-с-с, слышите, секрету, никому
Оставьте свои данные Ф.И. в соответствующей графе, чтобы знать кто точно едет, кто сомневается и т.д.
24 августа 2012 - evgenija | Подробнее | 13 комментариев | 298 просмотров
Теги: кто едет, кто, едет
Мессаг для тангеро! В эту пятницу (29.06.2012) у ТЦ "Красный проспект" ориентировочно с 18:00 до 20:00 планируется показательное выступления с мастерсами от Алены. Есть предложение сделать небольшую вставку по аргентинскому танго, как я понимаю, 3-4 мелодии, чисто показательно-ознакомительно... Желательно, что бы набралось 3-4 пары, а то в одного там светиться не фонтан...Просьба желающим поучавствовать отписаться, а то как то все глухо, как в танке! :-)