Что можно сделать, чтобы нас стало больше?

Мужики и леди. Я подозреваю, что в нашем городе много людей, которые имеют весьм...
   
Сообщений: 76
Мужики и леди. Я подозреваю, что в нашем городе много людей, которые имеют весьма отдалённое представление о аргентинском танго. Многие ходят на работы, гуляют по улицам, пьют водку во дворах и не знают что "танцевать танго" - можно хотеть. Очень хочеться, что бы нас, простых и чувствующих -стало больше.
Наверняка в головах тех кто уже прикоснулся к танго, есть не одна сотня идей, которые организаторам даже не снились. Делитесь?
Сообщений: 751
Верно Эсмеральда smile Милонги на улице регулярно проходят в Днепре (летом, конечно :)) Это самая демократичная милонга, кто-то приносит музыку и батарейки и все :))
Я летом врядли смогу этим заниматься. В жару меня все больше тянет на природу, на ночевки под открытым небом в степи...
...так что если будут инициативные ребята, Днепродзержинск увидет танго и на улицах :))
Сообщений: 76
Идея номер РАС!
Начинаю вести счёт добровольцев-любителей
1, кто ещё....
Идея номер ДВА:.........
Смелее. Иногда самые безумные на первый взгляд идеи оказываються самыми простыми и ефективными.
Сообщений: 751
Вот! Вспомнил!!! :)) как-то пару лет назад, летом, в июльскую жару, мы устроили себе милонгу перед Материком (Левый берег) Двенадцать ночи, пустая площадка (стоянка) перед комплексом, много света от фонарей на столбах, музыка с машины, открытый багажник в роли лавочки, шампанское с горлышка :)) (ГАИ было не опасно - домой - дворами :)) Если говорить о Л/Б лучше места нет! На правом, думаю... думаю... даже не знаю, все романтические места "под пивом" :))
Сообщений: 444
В дополнение к Сережиным воспоминанием, хочу поделиться своими: http://vkontakte.ru/id8433204#/album8433204_93289353 - это альбом о том как два года назад после милонги 3 девушки и один парень решили не останавливаться в 12 часов ночи , а поехали опять танцевать...в МакДональдс)))
А вобще самые замечательные милонги на улице - это на Набережной, в парке Шевченко (г. Днепропетровск) и конечно же на набережной Судака ;)))
Сообщений: 85
да, Настен, Судак....
А вообще, как это ни печально, но такие вот милонги на открытом воздухе редко приводят к пополнению коллектива.. т.к. люди в обычном нам удовольствии не видят красоты... им нужны показательные выступления.. тем более под пиво)
Сообщений: 751
Юля, я не соглашусь! Каждому свое. Меня, в свое время, "зацепил" джентельмен, танцевавший явно начинающую леди, и исключительно на простых шагах.
Сообщений: 85
Сереж, я ж не написала, что не бывает исключений, я написала, что "редко"... исключения бывают всегда. но ты прав. иногда цепляют и даже самые простые вещи.. просто объятие... просто шаг...
e
Сообщений: 6
Мне насчёт Материка в полночь понравилось!!! Всех наших друзей гарантированно соблазнит такая возможность...! Why not? smile
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.