Девчонки! Что вы чувствуете?

Правда интерестно. За чем вы приходите на милонгу?Что в вас происходит во время ...
   
Сообщений: 76
Правда интерестно. За чем вы приходите на милонгу?
Что в вас происходит во время танца и после?
Как это когда тебя танцуют?
Сообщений: 444
Когда девушка танцует она расслабляется и получает удовольствие)
Именно за этим мы и приходит на милонги)
Сообщений: 751
Когда девушка танцует, кроме расслабления и получения удовольствия, некоторые Леди успешно умудряются "запудрить" мозги :)) Думаю, и за этим, тоже приходят ;)))
Сообщений: 444
неа, это скорей всего само собой выходит ;))
Сообщений: 76
Вы приходите чтобы почувствовать свою слабость, в руках мужчины который точно знает - что надо делать. Это понятно. :)
Но что вы при этом чувствуете? Я не женщина я мужчина. И я знаю что если я буду пытаться вас понимать - танца не получиться. И уж точно танец не состоится, если девушка будет пытаться понимать меня и стремиться разгадать мои действия.
Как это расслабиться и получать удовольствие в танце для вас? Расшифруйте...
P.S. можно даже в стихах.
Сообщений: 85
я момент танца (в основном танго) называю "пришел, повесился на мужчину и ни о чем не думаешь" это конечно образно и в какой-то степени преувеличено, но это так.. просто обнимая партнера можно действительно ни о чем не думать... просто поддаться ему, позволить ему принимать решение за тебя.. этого так часто не хватает в жизни, когда девушки должны быть сильными, принимать решения и т. д. здесь же, в танго, можно отпустить себя.. можно быть собой, можно вести диалог на уровне чувств и ощущений, а не слов.
Хотя иные девушки приходят на милонги за игрой, флиртом и крутят мужчинами, как хотят и им это тоже нравится.. каждый ищет что-то свое..
Сообщений: 76
Супер!
Действительно только рядом с настоящей женщиной. Слабой, чувствительной и опирающейся, в мужчине просыпается подлинность. И тогда начинаешь чувствовать себя сильным, уверенным, решительным и ответственным.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.