Нас спрашивают - мы отвечаем ;)

Если у Вас есть какие-то вопросы, если Вам что-то интересно, спрашивайте )))
   
Сообщений: 1662
Если у Вас есть какие-то вопросы, если Вам что-то интересно, спрашивайте )))
Сообщений: 242
А чего нет в списке еще некоторых старых и известных школ? Типа Эль Абразо, Эдиссы....Сами не захотели?
Сообщений: 1662
Да, несколько школ отказались от участия в проекте. В том числе вышеупомянутые.
Сообщений: 1662
В Москве думаю передать сможем. Тем более что, как минимум один человек из Москвы календарь точно берет (еще в июне заказала отложить для нее ))) ).
Да и так тангоманы по маршруту СПб-Москва нередко перемещаются ))
Сообщений: 851
Замечательно! Хотелось бы взять два)))
А как с оплатой поступить? Заранее получится или подождать выпуска?
Сообщений: 1662
Мы конечно за предоплату ))) Но если это технически трудно, можно подождать выпуска. Но цена немного изменится в сторону увеличения.
Тираж планируется небольшой, но надеюсь всем желающим хватит.
Сообщений: 851
Ну, если перевести денежку, то можно.
Сообщений: 1662
Можно и перевести и передать.
На форуме готанго http://www.gotango.ru/forum/viewtopic.php?t=10574 уже появилась доброволец, готовая централизировать сбор денег в Москве.
Сообщений: 92
привет.
А оформление календаря в превьюшках можно увидеть заранее? а то непонятно, что продаётся
Сообщений: 1662
Мы не планируем показывать календарь в электронном виде до выхода из печати. Покажем несколько фото из невошедших.
А пока предлагаем милого и пушистого кота в мешке )))
(потому что мы любим интригу )) )
Сообщений: 53
Хотелось бы заказать 3 шт. (буду любоваться и дома и на работе joke ) Денежку передам при первой возможности в Тангомании, когда встретимся на милонге-траспи. Ок?
Сообщений: 1662
Эмм... Это наверное Гале. Так как я в Тангомании бываю очень редко.
Но с сегодняшнего вечера хожу на все милонги во всеоружии (то есть с тетрадкой и ручкой :))) )
Сообщений: 94
Алина, деньги можно принести в вторник - буду на уроке.... или подойди ...договоримся когда можно сдать деньги.
Сообщений: 1662
У нас появились первые подписчики!!!
И уже появился первый вопрос: что делать, если выданный абонемент потерялся, постирался, истерся?
Ничего не делать совершенно. Запись у меня в тетрадке (и дома в компе) все равно осталась, а бумажка - это чтобы мне проще потом найти. Но мы и без нее все найдем )))
Сообщений: 1662
Те, кто занимается в школе Каминито, могут подписаться прямо в школе у Максима. Он чрезвычайно любезно взял на себя этот труд, чтобы Вам не ездить специально в центр, а мне не ездить на север города. За что ему наше большое спасибо )))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.