Милонги на неделе 13 - 19 апреля

Я буду:Среда - Turbopractica в Арме с 20.00!!!!!С четверга по воскресенье - мило...
   
Сообщений: 144
Я буду:

Среда - Turbopractica в Арме с 20.00!!!!!

С четверга по воскресенье - милонги лаборатории: четверг (ритм и блюз, правда плохо представляюю как там все вместяться), пятница (арма), суббота (арма), воскресенье (арма)

Понедельник после всего этого - массажист, спа-салон, ирландский паб (набираю команду в паб)

Серега

Сообщений: 416
Серег! я в паб (правда только через недельку) только ЗА!!!!!!!!
Сообщений: 240
а я, как водится, за спа:)
будем в среду и субботу!
Сообщений: 596
Что же ты не напомнил, что Лаборатория только с четверга? Я уже вчера пошёл по пабам!!!
Сообщений: 216
Согласен на массаж после паба
Сообщений: 88
Буду в среду, в пятницу, субботу и даже может в воскресенье, не могу пропустить выступление прекрасной Сигрид Ван Тильборг)))
Сообщений: 144
Маленькое дополнение по Турбопрактике!

В эту среду 15 апреля с 21.30 - 22.00 мини-семинар на тему "ХИРО женские и мужские пару украшений" будут вести Саша и Мару (школа el gato tango).

Около 23.00 выступление Саши и Мару.

и с 20.00 до 00.30 - диджеить буду я :)

Серега
Сообщений: 725
буду на практиках в ср и вс
постараюсь попасть на все милонги в арме с пт по вс
Сообщений: 1127
На этой неделе буду только в среду, на выходные уезжаю.
Сообщений: 144
в паб, только те, кто был хотя бы на двух милонгах в неделю (короче пиво только членам профсоюза :))
Сообщений: 216
Серега, а сегодняшнее занятие засчитывается за милонгу? :)
Реально, взрыв мозга!!!
Сообщений: 76
А массаж после занятий нигде не дают? (шутка)
Сообщений: 240
мы с Пашкой копим силы и бережем здоровье до лаборатории! сегодня пьем чай с лимоном и сидим в теплых носках с градусниками...
всем желаем чудесной турбопрактики, сильно завидуем и еще сильнее обнимаем.
Сообщений: 498
Будем сегодня в Павильоне! :)
Сообщений: 498
Милонга вчера прошла на все 100%!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! И занятие, и показат-ые, и танцы - разнообразный и яркий вечер!!!!!!!!! Мы обязат-но будем круче всех!!!!!!!!! :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.