Милонги на неделе 20 - 26 апреля

я буду:Среда - Turbopractica, будут зажигать Вован Вован!!!Четверг - Б2Воскресен...
   
Сообщений: 144
я буду:

Среда - Turbopractica, будут зажигать Вован Вован!!!

Четверг - Б2

Воскресенье - Самовар

Серега

PS. какие у кого есть идеи насчте паба, начинаю собирать команду?
Сообщений: 416
насчет паба: мое любимое место - Молли Гвиннз Паб на Краснопресненской smile проверено пятилетней историей общения, начиная с третьего курса 8)
Сообщений: 725
идей нет, но с удовольствием присоединюсь)))
Сообщений: 979
Собираюсь в среду за позитивом на TURBOПРАКТИКУ :)
Сообщений: 979
Так-так-так-так: а чего там насчет паба? По какому поводу, как пройти кастинг?
Сообщений: 240
будем завтра!
про пабы лично я ничего не знаю, может у Пашки есть идеи:)
пока готовлюсь к кастингу...
Сообщений: 123
планирую быть сегодня на Turbopractica))

и Котя тоже
Сообщений: 1127
Turbopractiku не пропущу ни за что!!!! Сегодня буду!
Сообщений: 1009
Молодцы все, кто пришел! Мне кажется, у нас уже складывается отличная тусовка! Вчера был мой полноценный диджейский дебют (до этого диджеила по плейлистам Сережи, а вчера сама подбирала всю музыку)!

К нашему выступлению в следующий раз мы уже подобрали очень интересную и необычную музыку. Готовьтесь :)
Сообщений: 240
Да, Юлечка, я отмечу чудесные кортины:) и очень необычную вторую мелодию для шоу...
предвкушаем следующую турбопрактику!
Сообщений: 216
Все бы ничего, только как обычно взорванный мозг. Иногда мне кажется, что сделал бы что-нибудь вредное за насилие над моим мозгом. :)
Сообщений: 596
А сегодня, в четверг, никто в Б2, кроме Сережи?
Сообщений: 1009
Игорь, нас сегодня в Б2 не будет!!!!

Кстати, завтра Армы не будет!!! Будем самовар с 24:00 до утра! Нас там, возможно, тоже не будет smile Звоните, если хотите знать точно!
Сообщений: 1009
Алесь, держись!!! Ничего вам вчера Вовы движение показали :)))))))

Мы с Серегой будем подобрее к аудитории. Думаем, может, еще раз разобрать очо с точки зрения теории сферического коня в вакууме :)))

А Макс с Олей молодцы! У Макса у после двух уроков на импровизацию чакры раскрылись, и он уже вовсю креативит сложные и интересные движения. Скоро, думаю, проведет ряд уроков в нашей старшей группе :)))
Сообщений: 596
"Позарастали стёжки-дорожки, Негде тангеру размять свои ножки..." Пятница танго-выходной, кто-нибудь живёт в субботу в Б2? В вскр: урок, практика, Самовар... Если ноги не отвалятся, то печень - непременно.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.