Потеряшки

Прошу откликнуться владельца берета, оставленного на одной из милонг. Окрас - че...
   
Сообщений: 448
Прошу откликнуться владельца берета, оставленного на одной из милонг. Окрас - черный, расшит бисером, отзывается на имя - Черный, скучает.
Сообщений: 498
Надо будет познакомить берет с тем чехлом от телефона, которого постигла та же судьба "оставленного на милонге")))))))))
Сообщений: 88
Ну если чёрный берет, то это его морпех потерял)Ну если чёрный берет, то это его морпех потерял)
Сообщений: 851
Морпех в берете с блестками? О_о это у нас где такие части???))))))))))) нет, оно понятно... каждый имеет право... это самое... самоопределяться и морпехи, конечно, тоже... но...)))))))))))
P.S. Наташа, ты тоже... морпех?))))))))))))))))
Сообщений: 851
Маш, там же еще был пакет с колготками))))))))))))))))))) интересно, он тоже у Саши еще лежит "скучает"?))))))))))))))))
Сообщений: 448
Нууу... у меня с детства страсть к беретам.... да, похоже я - морпех. Вот я это и сказала! Нелегко было скрывать это всю жизнь...))) А теперь, по законам киношного жанра кто-то должен прослезиться, кто-то встать и тоже озвучить свою морпехотность, остальные - аплодировать)))))) Но этот берет все же не мой, другого гламурного пехотинца и знакомить со своим чехлом я его не буду, чего доброго плохому научит..нее..
Сообщений: 88
Эх, хорошее кино получилось! Я б ещё сходил)
Сообщений: 448
Ничего, Паш, не расстраивайся. Чувствую, скоро будет продолжение "Берет и Колготки: Возвращение домой"
Сообщений: 851
Кто-то встал и озвучил... у меня тоже берет - коричневый))))))))))
Сообщений: 448
Хаха.. Танюша ты - рейнджер:)))) http://clubs.ya.ru/4611686018427439455/replies.xml?it..
я тут подумала, если это берет морпеха, то расшит, потому что дембельский)))
Сообщений: 448
Happy end!!!Урра, берет нашел своего хозяина.
Сообщений: 851
Имя хозяина в студию!)) Мы все за берет переживали))
Сообщений: 498
Аж камень с души свалился.....)))))
Сообщений: 596
Блин, а колготки не того же морпеха?
Сообщений: 64
На милонге в "Арктике" 24 сентября оставлен белый шарф с люрексом. Заберите!) Или оставьте черно-белые перчатки для полного комплекта с беретом)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.