Анотация Фильмов с участием танго просмотр фильмов с участием салли балок aнотаций фильмов фильм о танго, где танцуют с ножами

Краткая анотация Фильмов о танго и с участием танго:«Танго на двоих» («Sus ojos ...
   
Сообщений: 119
Краткая анотация Фильмов о танго и с участием танго:«Танго на двоих» («Sus ojos se cerraron y el mundo sique andando») Испания-Аргентина, 1997. В Российском прокате с 2005 года. Фильм удостоен Премии Аргентинской Ассоциации кинокритиков за "Лучший сценарий" 1999.

1930-е. Буэнос-Айрес. Неповторимый колорит и полная страсти музыка аргентинского танго. Хуанита, яростная поклонница Карлоса Гарделя, выходит замуж за молодого провинциального певца Ренцо Франкини, который пользуясь удивительным сходством с Карлосом Гарделем, успешно исполняет его песни. Пытаясь самоутвердиться в качестве самостоятельного певца, Ренцо уезжает от Хуаниты, которая хочет видеть в своем муже только копию Гарделя. Однако вскоре Ренцо с Карлосом поменяются не только голосами, но и судьбами...
«Танго. Изгнание Гарделя» Франция, 1985

Аргентина, Большой специальный приз жюри МКФ Венеции и призы др. фестивалей. Рассказ о судьбе эмигрантов в Париже с использованием поэтики аргентинского танго (автор музыки к фильму композитор Астор Пьяццолла). Выступая против чисто жанрового кино по американским образцам, Солонас назвал свою ленту , т.е. синтезом танго, комедии и трагедии.
«Танго-Бар» Аргентина, 1988

Музыкальный фильм. История происхождения танго c отрывками из популярных фильмов последних пятидесяти лет ХХ века.
Режиссер: Н.Цуринага.
В ролях: Рауль Хулиа, Валерия Линч.
«Аромат Женщины» 1992

Фильм в принципе не о танго, а о ... жизненных ценностях, о благородных людях и много о чем еще. Но в этом фильме есть несколько минут танго. И часто люди вспоминают именно эти минуты. Танго слепого полковника в отставке в исполнении Аль Пачино. Говорят, что танец этот ставили в Голливуде 4 месяца...
В ролях: Аль Пачино и Габриэлла Анвар
«Обнаженное Танго» 1991

Фильм этот о страсти, о любви и ненависти, которые слились в невообразимом танце. В танго. В этом танце судьба свела молодую француженку из высшего общества - Стефани (Матильда Мей) и аргентинского гангстера - Чоло (Винсент Д'Онофрио), гения танго и ножа, где танго сама любовь, а нож - смерть, и все это ужасно страстно именно потому, что смертельно.
«Уроки Танго»

Фильм рассказывает историю о англичанке, влюбенной в аргентинский танец. Салли Поттер сыграла главную роль в фильме, который назвала автобиографическим.
«Танго»

Необыкновенно красочный фильм о танго, замечательные съемки, потрясающие декорации и сцены.
Режиссер: Карлос Саура.
Сообщений: 1662
Анонсирую прекрасный документальный фильм про танго La Confiteria Ideal.
Обязателен к просмотру. В основном на испанском, но с английскими субтитрами. Выложен мной в контакте )))
Щас мы его вам на страничку в честь наступающей весны.
Не забудте сказать спасибо! )))
Сообщений: 2
Ольга, спасибо за весенний привет, вечером попробуем закачать, документальная фильма про танго... вероятно это оч интересно?!
Сообщений: 1662
Закачать? Так вот же он, в ваших видео лежил. Или вы его себе скачать хотите? Тогда могу дать ссылку на торрент, откуда я его взяла.
Сообщений: 119
очень интерестный танго спектакль
Vincent Simone & Flavia Cacace - Midnight Tango 2011
если у кого нет нормального интернета,могу записать на диск.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.