ХЕЛЛОУИН ДЕНЬ-НАША ВЕЧЕРИНКА!

Обсуждение последней танцевальной вечеринки! Пишите тут!Отзывы, предложения и вс...
   
Сообщений: 268
Обсуждение последней танцевальной вечеринки! Пишите тут!Отзывы, предложения и все, что думаете по этому поводу!
Сообщений: 268
Почему было так мало девушек в платьях?
Сообщений: 123
а нам и в штанах не плохо было))) зима,вот почему)
Сообщений: 268
Ладно, еще не зима.
Постараюсь выложить фото в альбом сегодня, там всех много
Сообщений: 268
Кому что вообще понравилось?
Мне, например, очень понравилась мегенга. Весело и просто! Может кому-то конкурсы понравились или еще что?,,,,,,,,
Сообщений: 123
мне тоже понравилась меренга, особенно как её Дима танцевал)))))))))))) Прикольно народу образы придумали на хелоуин))
Сообщений: 268
Спасибо! В конце этого месяца тоже будем вечеринеться, давай уже на занятия приходи!!!
А меренгуДима уже потренировал! Так что буедм танцевать лучше!
Ты проголосовала, какая фото тебе понравилась больше всех! В конце месяца посчитаем голоса!!!!!И будем дарить подарочек за лучший образ!
Сообщений: 751
Вечеринка очень понравилась. 4 часа пролетели незаметно и оставили множество приятных воспоминаний. Очень порадовал сладкий стол и чаепитие, редко уже встретишь интересные вечеринки и другие мероприятия без алкоголя. Особенно запомнилась Руэда и Арт макияж.
Сообщений: 268
Ну, спасибо. Мы уже настолько привыкли к такого рода вечеринкам, что приятно, что для кого-то было что-то в первый раз.
А руеда у вас была очень классная. Жаль, что я не успела поучаствовать!!!
Сообщений: 268
А еще мне понравился конкурс с тремя партнершами. Кстати, иногда даже получалось потанцевать так, чтобы никто не скучал!!!!
Сообщений: 751
ТАК ЭТО БЫЛ КОНКУРС?!?!?! ... :))))))))))))))))
Сообщений: 268
Да, это бы...но мы его замяли, т.к. должно было быть 2 пары, а вышли все и получилось просто интересно и весело. И партнерш не хватило для троих партнеров.
Сообщений: 1662
Да было приколно мне то же понравилось. Хотелось танцевать до утра! Жалко времени было мало и мне не успели сделать тюнинг.
Сообщений: 268
Нужно раньше было шевелить хвостиком!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.