Сальсатека в конце ноября! Как провести незабываемое мероприятие???!!!!!!!!!!!!!

Хочу увидеть море новых предложений! Будем рассматривать и внедрять!
   
Сообщений: 268
Хочу увидеть море новых предложений! Будем рассматривать и внедрять!
Сообщений: 268
Первое предложение от меня:
Давайте сделаем пару показательных номеров!!!
Сообщений: 268
1. Будет осуществляться награждение победителей конкурса фотографий с последней Хеллоуин вечеринки...
2. Попробуем потанцевать Меренгу еще разок!
3.Небольшой мастер класс по реггетону.
4. Новые конкурсы!
5. Конкурс на САМЫЙ ВКУСНЫЙ и СЛАДКИЙ и КРАСИВЫЙ....(смотря, что принесете!!!!!Будут фото и новые голосования!!
6. Ну и танцы , как всегда!!!
Сообщений: 751
Пару показательных номеров эт хорошо...только..за два оставшихся занятия вряд ли успеем их сделать ))...Новички точно не успеют smile (это я о себе)
Руэда уже в пролете...
Сальса даже наметок нету....
Бачата формейшн ... На целое вступление не хватит )....
Солло бачаты..единственное что вроде можно успеть добить ))....

П.С. Да я пессимист :)))
Сообщений: 268
Серж, не паникуй. сальса у тебя уже готова, бачата- тоже. Главное, на занятие прийди и определись, с кем будешь танцевать...Я про партнершу. Соло- обязательно попробуем!
Сообщений: 268
Кстати, вечеринка- конец осени! Не забываем, что осень- это золотые, желты и красные цвета! Одеваемся по осеннему- по золотому!
Сообщений: 268
Пожалуйста, в воскресенье не опаздывайте! Пока все повторим, там уже и начинать нужно!П
Сообщений: 268
Теперь расписание мероприятия:
!. Разминка
2. Соло по сальсе
3. Мастер класс
4. Награждение победителей последнего конкурса
5. Конкурс на лучшее блюдо
6. Чаепитие и обшение
7.Небольшая дискотека
8. Соло формейшен
9. Меренга для всех
10. Бачата формейшен
11. Чаепитие
12 Диско...
Сообщений: 268
Ну вот мы и провели незабываемое мероприятие!
Было у нас все, что мы запланировали, даже руеда получилась веселой, даже меренга нами потанцевалась с удовольствием. Не знаю, как кто, а я натанцевалась с удовольствием и вдоволь.
Сладкий стол был потрясающим, особенно мне понравился торт, который привез Илья, мы его ели вилками. Просто вкуснятина!
Номера, которые мы станцевали, нужно будет еще отрабатывать, но в следуюущий раз мы станцуем уже лучше, чище.
Еще я поняла, как страшно мне нравится бачата. Хочется ею побольше заниматься и почаще применять.
Еще интересно узнать мнение всех тех людей, кто побывал на вечеринке...что понравилось, что нет.
Мне , например, понравилось танцевать сальсу с Сережкой Фоксом. Он , хоть и не танцуем с нами уже 2 года, все же все замечательно помнит. И это очень приятно, когда у человека все получается само собой и он об этом не задумывается.
Еще Илья танцевал очень интересным образом бачату. Мне понравилась у него одна фишка и я ее обязательно применю в жизни. Также приятно, что у нас с ним получилась сальса касино, хотя мы обычно ею не занимаемся. Это означает, что не важно , что ты учишь, главное, это базовое умение слушать партнера, быть легкой и держать баланс.
Сообщений: 176
Да уж)) вечер удался) танцы были жаркими и зажигающими))) наше солло подкачало)))))))но в следующий раз отработаем по лучше))) стол был очень вкусный и очень сладкий, и даже бутерброды на нём оказались кстати)))))) всё отлично) всем большое спасибо..рада была познакомиться с новыми людьми и танцевать вместе )))
Сообщений: 1662
Я тоже рада была всех видеть,скоро обязательно присоединюсь на занятия:)))) понравился мастер-класс по реггетону, также танцы под музыку ламбады, ребята молодцы подготовили номера, видно что очень стараются, очень дружественная атмосфера
Сообщений: 268
Ну , теперь еще осталось сделать мастер класс по стрип-пластике на след. раз и все будут вообще довольны!
А предложения по усовершенствованию будут?
Сообщений: 176
у меня единственное предложение)в следующий раз принесу скатерть на стол))
Сообщений: 268
Да, это хорошая мысль, а еще бы чашки , а не стаканы и тарелочки, ножик и стол побольше!
Сообщений: 1662
Да надо на 4года клубу подарить сервиз, из которого мы будем пить чай!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.