Бачата - Видео

Добрый день... Всем... Кто читает эту тему... Путешествия по просторам Интернета...
   
Сообщений: 751
Добрый день... Всем... Кто читает эту тему... Путешествия по просторам Интернета мне попадается много интересных постановок "Бачаты"... Некоторые видео не стоят внимания, из некоторых можно подчеркнуть 1-2 элемента, но попадаются действительно хорошие (интересные) постановки, притом без супер сложных элементов, а иногда даже на одних базовых элементах.... В этой теме я буду выкладывать такие "шедевры", буду рад если вы подключитесь....

Притом прошу заметить что вкусы на музыку у всех разный, поэтому не стоит сильно критиковать....

Так же просьба не флудить. Если у вас есть интересный комментарий к видео, то всегда интересно о нем узнать.... А простые высказывание "Класс", "Баян", "Фтопку", "на 4 минуте сбился", "музыка гамно" лучше оставить вне этой темы....
Сообщений: 751
Первое видео посвящается Виктории. Во время тренировки моей постановки для вечеринки, которая так и не вышла, Вика жаловалась что в ней много «бейсика». На что я ответил «Это бачата, здесь можно». Хотя возможно мне и нравиться бачата, что не надо сильно напрягаться совершая бездумно один элемент за другим, на инстинктах и рефлексах. Короче Вика смотри видео, отличный танец на одном бейсике, почти на одном ))).
Сообщений: 751
Второе видео уже постановка… На музыку, которую я не ожидал услышать в таком ритме. Реммикс мне понравился – постановка так же.
Сообщений: 751
Следующая бачата идет в композиции Бачата-Руеда. Сама руеда мне не приглянулась, а вот в первой половине постановке ребята танцуют просто супер, отлично вписываются в музыку. Притом в красивую музыку. Поэтому кидаю еще и аудиофайл. Но больше всего понравилось солло девушки в начале. ))) Да и Крутиться с девушкой так же неплохо бы научиться :))
Сообщений: 751
Последнее на сегодня Видео заинтересовало меня интересными поддержками. Одну я испытал на партнершах, как и предполагалось для нее девушке не надо знать партию, можно импровизировать. А вот еще 3 элемента к сожалению девушка должна уметь. Мы уже планировали с Викой и Сашей попробовать, но эти тренировки к выступлению, не оставляют на занятиях свободной минутки для репетиции (((.

П.С. На сегодня все. Это коллекция была мною нарыта за пару недель. Теперь возможен перерыв, пока не найду еще что нить интересного. Жду от всех участников хороших, поучительных и интересных роликов.
Сообщений: 751
Только что наткнулся на инетерестный ролик и сразу же его представляю на обозрение. Необычное видео. Не танец и не постановка. На мой взгляд, автор ролика пытался передать суть танца Бачата, во всем его многообразии, под красивую музыку. И это ему удалось. Ролик не только красивый но и очень поучительный. Более десятка элементов показывает молодая пара.
П.С. Кто знает что за мелодия…прошу написать…
Сообщений: 751
Оригинальная композиция – именно так можно охарактеризовать следующий ролик в нашей коллекции. Необычная мелодия, для бачаты, с четким медленным ритмом и несложные базовые элементы, при хорошей хореографической задумке и исполнении, в итоге дали нам необычную постановку бачаты. Мне и Вике композиция понравилась, и в ближайшее время мы планируем станцевать ее в сольном номере на вечеринке. Посмотрим, что у нас получится. Хотелось бы отметить, что в данной композиции есть большое поле отработки украшений, и хореографии участников, так как именно они а не сложность элементов дают колорит танцу.
Сообщений: 268
А мне вот такой стиль очень нравится.
Сообщений: 751
Сегодня я отойду от название этой темы, в Новый год можно :), и выложу не бачату. Очень красивое видео. Просматривая его, я для себя нашел для себя ответ на вопрос «Для чего я учусь танцевать?». Не ради выступлений, клубов, знакомств с девушками, а просто что бы когда было настроение я смог бы, вот так-же, в свое удовольствие танцевать на кухне под красивую музыку.
Всех с Новым Годом!!!
Сообщений: 751
Очередная красивая постановка. Пара танцует под три различных мелодии. В особенности понравилось окончание композиции - оригинально и красиво.
Сообщений: 751
Вообще музыка бачатанго мне не очень нравится. Но в этом ролике приятное исключение. Поэтому смотрим под приятную музыку красивую постановку. В танце использовано множество элементов которые я еще не применял в бачате, думаю в скором времени я перетанцую эту композицию.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.