Формейшен по бачате "Доминикан марте" (Помогите опознать песню)

Нашел видео с танцем "Бачата" под интересную мелодию. Но не как не могу определи...
   
Сообщений: 751
Нашел видео с танцем "Бачата" под интересную мелодию. Но не как не могу определить название композиции. Если кто знает и подскажет буде очень благодарен. Звуковую дорожку с видео прилагаю.
Сообщений: 268
Сереж, даже и не знаю...первый раз слышу!
Сообщений: 751
Да понравилась песня...А еще понравилось видео постановка солло под нее.
И самое интересное что сегодня в начале урока когда ты показывала свою постановку (начало с перекрестным шагом) она очень сильно напомнила мне это видео.
Сообщений: 268
Сереж, это я так пошутила, немножко....
Песня действительно классная. Там даже написано, что за песня.
Ребята тоже здорово танцуют, одна из моих любимых пар, советую на них смотреть по чаще.
Мне очень понравилась эта постановка, здорово, что ты ее нашел. Я решила немного тебя порадовать.
Думаю, что неплохо будет ее выучить. А ты что думаешь? Учить будем?
Сообщений: 268
Молодец, что был внимателен...Я подумала, что ты только через пару лет опознаешь...
А вот песня, думаю, что это она...
Dominic Marte - "Yo me Equivoco"

Если найдешь, поделись! Классная песенка!!!
Сообщений: 751
Она smile ... А что ее искать вон в Контакте лежит smile ..Уже скачал ... :)
Сообщений: 751
А насчет учить...То конечно интересно...НО соло можно и дома отрепетировать...В зале хотелось бы парную композицию поставить под какую нить музыку....с использованием всех базовых элементов...что то типа такого:
Сообщений: 268
Кинь мне ссылочку! Мне тоже нравится.
Сообщений: 268
Думаю, что дома ты соло учить не будешь. Хотя, было бы здорово! Поэтому, в качестве разминочки поучим потихоньку на занятии.
А запись хорошая, думаю, что эта пара всем понравилась, если ее так массово перетанцовывают.
Думаю, что мы тоже что-нибудь придумаем, тем более, что у нас уже схем 5 накопилось. Соеденим их и получится уже танец.
Сообщений: 268
А вот то, что мы сделали с этим соло под данную музыку...позже
Сообщений: 268
То, что было в Зурбагане в последствии
Сообщений: 268
И еще в ДК на День влюбленных
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.