Посещаемость занятий Аргентинского Танго.

Итак, вы записались на Аргентинское Танго, пол дела сделано и вы уже на пол пути...
   
Сообщений: 190
Итак, вы записались на Аргентинское Танго, пол дела сделано и вы уже на пол пути к тому чтобы научиться этому загадочному и душевному танцу.
Но что нужно при этом всегда помнить:

1. Чтобы хоть чему-то научиться нужно систематически посещать занятия!
2. Чтобы действительно научиться Аргентинскому Танго нужно стараться НЕ пропускать ни одного занятия, хотя бы первые 3-4 месяца!
3. Если вы твердо решили научиться танцевать Танго не ждите партнёра или партнершу, приходите учиться и со временем он сам найдётся!

И последнее, помните - мы учимся Танго не для выступлений или спортивных соревнований, а для СЕБЯ любимых, для собственного удовольствия и возможности потом свободно танцевать на Милонгах, которые проводятся в любом цивилизованном городе Мира, а скоро будут проводиться и в Сочи!

Танго – это международный язык общения в танце между Мужчиной и Женщиной :)
Сообщений: 203
Невозможно совершить задуманное не проявляя терпения и настойчивости.
Поэтому вдвойне неприятно когда мы подводим не только нашу руководительницу, но и иногороднего преподавателя.

уважение к другим - лучший показатель уважения к себе самому.
Сообщений: 190
Ой, Вань, какие правильные слова... smile Спасибо за поддержку :)
Сообщений: 604
Я бы с удовольствием ходил .но когда я танцую Сальсу то у меня Линди Хоп получается а когда Танго то непроизвольно перехожу на Бальбоа и не чего поделать не могу наверное я помешался на СВИНГЕ не о чём другом думать теперь не могу танцевать все стили Свинга стало самым главным желанием в моей жизни.
Сообщений: 190
Ну, что могу сказать, Константин, с одной стороны это плюс - вы нашли свой стиль smile Но учиться чему-то новому всегда интереснее ;)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.