ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПАРТИИ ТАНГО!

Мы стоим на пороге ответственнейшего события - выборы Президента партии Танго.И ...
   
Сообщений: 596
Мы стоим на пороге ответственнейшего события - выборы Президента партии Танго.
И стоит задуматься об этом выборе, ох как стоит. Ибо нами должен управлять
достойный из достойнейших… По этому поводу предлагаю выработать регламент
и узаконить данную процедуру.
Предлагаю на эту выборную должность принимать заявки от всех претендентов, хоть мало-мальски имеющих возможность двигать конечностями под музыку танго, чтобы выборы были более демократичными.
1. Действующий президент обязан отчитаться о проделанной за срок правления работе
перед присутствуюшими тангерами, милонгерами и компадритами несчастными.
2. Действующий президент обязан продемонстрировать публике, стоя посредине танцпола, большой платок. (Предназначение платка: платок предназначен для вытирания лица, головы и бренного тела президента от запущенных в него тухлых и не очень яиц, помидоров и других некачественных продуктов, включая селёдку, а также для снятия лапши, возвращённой назад доверчивыми милонгерами.)
3. Во время открытого голосования президент обязан подбадривать электорат в надежде переизбрания на следующий срок.
4. В случае переизбрания на следующий срок действующего президента, он обязан
после подсчёта голосов: подпрыгнуть три раза, сделать ронд, три болео и два шага вперёд с гордо поднятой головой и подтянутым животом. В случае невыполнения
данного условия, считать голосование недействительным.
5. В случае успешного голосования предлагается перейти к процедуре инаугурации.
6. Вступающий в должность президент обязан дать клятву на верность партии Танго
на DVD-диске «Уроки Карлоса Гавито и Марселы Дюран».
7. После произнесения клятвы вступающий в должность президент обязан проставиться.
Проставляться следует шампанским, из расчёта на каждый столик по бутылке,
а на прирояльный столик - из расчёта бутылка на троих. В случае невыполнения
данного условия, считать выборы сфальсифицированными.
8. Успешное вступление в должность происходит только после процедуры обрезания усов.
9. После церемонии обрезания по поводу вступления в должность нового Президента – считать торжественную милонгу открытой!!!



Просьба высказывать свои пожелания и предложения по поводу процедуры выборов Президента партии Танго. Ждемс!


Сообщений: 1127
Я опять настаиваю на том, чтобы также была разработана демократичнейшая процедура выборов второго лица в партии Танго - "Любимой секретарши Президента".
Сообщений: 498
"а на прирояльный столик - из расчёта бутылка на троих":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1662
Дааа, меня терзают смутные сомнения по поводу прирояльного столика )))
Сообщений: 979
Да, я считаю что для прирояльного столика, бутылка на троих это мало!!! :)) Наши голоса стоят больше
Сообщений: 1662
Определенно столько бутылок на маленьком прирояльном столике не уместятся. В качестве жеста доброй воли предлагаем часть бутылок передать на следующий столик. Обещаем о них хорошо позаботиться )))
Сообщений: 979
Конечно, я всегда готов поделится шкурой, еще не выбранного президента :))
Сообщений: 1662
Давайте выберем в дополнение, не секретаршу, а вице-президента!)
Сообщений: 596
Нет! Секретаршу, и помоложе, и что бы всё было у неё---ХА !!!
Сообщений: 596
Ну, как это там по-русски то...
Сообщений: 596
Ну, это---ХА !!! Как в "Бриллиантовой руке"...
Сообщений: 596
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПАРТИИ ТАНГО !!!
ДАМЫ И ГОСПОДА !!! МИЛОНГЕРЫ И КОМПАДРИТЫ запаситесь тухлыми яйцами, помятыми помидорами и селёдкой !
Достойно встретим и проводим нашего ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА !!!

Дресс код ---- от Кутюр.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.