День Медвежьего уха

Господа, наверно вам знакомо ощущение, когда вы выходите на танцпол, обнимаете п...
   
Сообщений: 979
Господа, наверно вам знакомо ощущение, когда вы выходите на танцпол, обнимаете партнершу, и понимаете, что музыки сегодня вы и не слышите. Первая мелодия, вторая, третья, а танго кажется набором совершенно бессмысленных звуков. Музыка влетая в одно ухо, совершенно спокойно вылетает в другое, оставляя вас равнодушным. Что вальс, что танго все едино. И уже ясно что это засада.
Ваши действия?

Сообщений: 649
Если музыка оставляет равнодушной, не танцуй ))
Сообщений: 18
Сашенька,если музыка оставляет равнодушным обратись к партнерше,ведь то,что находится сейчас в твоих объятиях - уникально!Попробуй почувствовать,чего хочет она,ну и действуй....
Сообщений: 18
ответ для тугодумов и простые действия к исполнению:
1 нежно обнимаем девушку
2 и начинаем просто и непринужденно ходить
3 если не помогает... меняем партнершу...
4 смотрим пункт №1
Сообщений: 18
для молодого человека,повторяю:
обнял девушку,нежно,не раздавив...
и пошел гулять...на право...на лево...
туда..сюда....
но главное по линии танца!
это же каминада,Ватсон!!!
Сообщений: 16
Саша,я вчера танцевал нуэво с одной очень красивой девушкой...И вдруг он!!!Медведь!Он набросился на меня и наступил-таки на моё ни в чём не повинное ухо.Но я хоть и не умею танцевать нуэво, и в музыку попадал с трудом - девушку не бросил и получил-таки массу удовольствия.....
Сообщений: 596
Женя, а просто налево можно? Погулять...
Сообщений: 18
если девушка согласна - хоть на луну....или ты без девушки собрался..?
Сообщений: 979
Согласен с обоими Бабаевыми :)))
Сообщений: 979
Где, кто, кого? щас я ему
Сообщений: 1662
а мне, кажется, надо обратиться не к девушке, а к уху.
Ведь этот самый "медведь" - твое подсознание, которое, требуя внимания, "наступает" на ухо. Мне кажется, что надо просто посидеть, поговорить с кем-нибудь о наболевшем. Никогда не видели 2-х тангеро (партнеров), сидящих на милонге рядом и общающихся в течение 10-20-30 и т.д. минут? и как вы там девушки не вейтесь вокруг, бесполезно. Это все они виноваты - ихние медведи! :))
Если же подсознание молчит, а эффект "медведя" остался, то последний способ - это отвлечь диджея как-нибудь и сесть на его место.наверное.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.