Танго на улице!

Предлагаю проводить OpenAir на Петербургжкой. Каждую среду в 19-00. Как вам идея...
   
Сообщений: 180
Предлагаю проводить OpenAir на Петербургжкой. Каждую среду в 19-00. Как вам идея? Хватит поднимать пыль в душном зале!! Танго в массы...
Сообщений: 979
Поддерживаю предложение!!! )))
Правда, в Казани, теперь редко бываю. Но за казанских тангеро болею всей душой )
Сообщений: 82
Кто и как будет договариваться с мэрией?
Сообщений: 180
Это же место отдыха... мы никаких акций устраивать не собираемся ... зачем договариваться?
Сообщений: 82
Это общественное место с установленными системами видео-наблюдения МВД (http://www.tatmvdcamera.ru/), несанкционированная громкая музыка и танцы граждан, а уж тем более их толпы так что не исключено общение с патрулём.
Предлагаю где нить на набережной Волги или Казанки там вряд-ли кто помешает.
Сообщений: 1012
Интересно, а велобайкеры, которые там раскатывают не мешают гражданам?
Не замечала, чтобы у них были какие-то проблемы с правоохранительными органами
Неужели танцы - это нарушение общественного порядка? Да и вряд ли видавший виды бумбокс издаст слишком громкие звуки, чтобы помешать окружающим.
Сообщений: 1012
кстати, камера на Петербурской, скорее всего ориентирована на Сбербанк. А фонтаны - в противоположной стороне :)
Сообщений: 180
А что камера? Мы ничего противозаконного не делаем! Наши мероприятия не носят политического или коммерческого характера. Так что даже хорошо пускай милиция нас оберегает о неадекватных. Можно конечно поискать и другое место. Но желательно чтобы площадка была не асфальтовой. Место было близко от общественного транспорта. Не было бы рядом с насыщенной машинами магистралью.. шум нам тоже будет мешать! И желательно ближе к центру... Таких мест не так много. Идеально это парк вдали от жилых домов, чтобы было меньше пенсионеров и родителей с колясками. Типа Черного Озера, Лецкого садика. На набережной казанки такого места с замкнутым пространством нет, вернее я не знаю.
Сообщений: 180
Кстати камеры транслируются в интернет,очень удобно, посмотрел танцует кто сегодня или нет и поехал... ))
Сообщений: 82
Можно попробовать, а где конкретно на Петербургской?
Кстати рядом парк, напротив Баскет-Холла.
Сообщений: 1012
Как раз, если идти от Баскет-холла на Петербургскую, в этом месте
Недалеко от Сбербанка, там еще 2 фонтана
Сообщений: 180
Танцуем в эту среду 2 июня на Петербургской!!
Сообщений: 4
В это в ремя я еду в поезде на Питер. Жаль, что меня не будет с вами!:( Но в следующий раз непременно...
Сообщений: 180
Помоему Опенэйр удался!! Окружающим явно нравилось как мы танцуем... приятно видеть улыбки прохожих... толпа не собирается.. помех не создается...так что с органами никаких проблем.. Плей лист бы замечательный, бубоксик не подвел... я в восторге хочу еще!!!)
Сообщений: 1012
Да, кто не пришел - много потерял :)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.