про музыку для танго-дефиле :-)) Он - Алло Она - Алло. Нахуй ты мне звонишь, мудак? Он - Ебало закрыла, я просто перепутал номера! Она - Ну и всё, пошёл нахуй, знать тебя больше не хочу. Он - Сама пошла нахуй шлюха Он - Алло Она - Алло. Нахуй ты мне

( ИМХО) музыка, которую Олежек загрузил очень красивая, но под медленную музыку ...
   
Сообщений: 1662
( ИМХО) музыка, которую Олежек загрузил очень красивая, но под медленную музыку девочкам с ненатренированыым для этого дела телом ходить гораздо тяжелее, чем под ритмичную весёлую музычку smile ) пару штук таких загрузила, но ко вторнику ещё поищу что-нибудь smile )
Сообщений: 851
Оля, послушала, понаслаждалась.
Morena - очень быстрый темп, не годится.
17 Hippies - Saragina Rumba [live - а эта нравится.
Сообщений: 851
Luis Armstrong - Kiss of Fire - обязательно используем для выхода СВ!
Villurca - El Choclo - эта нравится
Сообщений: 851
Олег, спасибо огромное, но ты так усложняешь задачу выбора, мне всё нравится!! Что? будем ходить всю ночь?
In Grid - Tu Es Foutu - вот эта очень
Alexander Rybak - Fairytale [Norway - мелодия хорошая, но Рыбака не люблю, а после неё Luis Armstrong - Kiss of Fire не сочетается
Rosana - El Talisman - и эта нравится
Cher - The Shoop Shoop Song (It's In His Kiss) , Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy - вот эти не понравились. Можно я их удалю, чтобы не мешали)))
Сообщений: 1662
а мне понравилась Squirrel Nut Zippers
-
Put A Lid On It, после неё и Rumba хорошо слушается и Армстронг smile )
Сообщений: 851
Да, Армстронг после неё хорошо
Сообщений: 218
Рыбак в этой компании меня явно смущает. Получается, что чуть ли не для каждого выхода своя мелодия?
Сообщений: 218
Татьяна, а чего Bobby McFerrin пришёлся не по нраву? smile Мне так нравится :))
Сообщений: 851
Рыбака я тоже не люблю, хоть и мелодия для прохода хорошая.
Bobby McFerrin - мелодия не для прохода. Для дефиле надо более активная, агрессивная. Мелодию надо выбрать одну. А тебе что ещё понравилось?
Сообщений: 851
1.In Grid - Tu Es Foutu -очень нравится. Нравитсято, что женщина поёт, музыка заводная. А кто знает, о чём она поет?
2.The Pussycat Dolls - Sway - тоже нравится и тоже женщина.
3.17 Hippies - Saragina Rumba [live]
Я бы выбрала из этих трёх, а может быть и все три или две.
4.Luis Armstrong - Kiss of Fire - однозначно используем
5.Joe Cocker - You can leave your hat on - Яна это только для тебя. Слушай, а ты шляпы не носишь?
Сообщений: 34
№1 - больше всего нравится =
Federico Aubele - La Esquina (О. Голубев)
Потом
In Grid - Tu Es Foutu

Остальные - все композиции достойные, но я представила себе наши выходы более прриемлемо под эти две.
Сообщений: 34
Еще кажется подошла бы:

Gotan Project - Santa Maria
Сообщений: 218
Да все мне импонируют, кроме Рыбака. Больше всего Put A Lid On It :)
Сообщений: 119
Ну раз понравился фокстротик от Squirrel Nut Zippers, то вот еще несколько фокстротов Родригеса... правда они на слуху, в отличие от первого.
Сообщений: 851
Олег, не надо забывать, что одновременно с ТАНГО-дефиле, у нас на заднем фоне пары должны танцевать танго)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.