Вечер Аргентинского Танго 4 мая

Дамы и господа! Рады пригласить Вас на наш танцевальный вечер.В кафе "Republic" ...
   
Сообщений: 851
Дамы и господа!
Рады пригласить Вас на наш танцевальный вечер.

В кафе "Republic" (ул. Светланская, 83)
27 апреля
с 19.30 до 23.00

Вас ждёт живая музыка и много-много аргентинского танго!
Вход свободный.
Будем рады вашему присутствию и участию.
Сообщений: 271
а в честь чего вечер? праздник? или просто новое место для милонги открываете?
Сообщений: 150
Там три зала, какой наш?
Сообщений: 1012
Для танцевания пригоден первый, но находиться мы будем во всех залах.
Сообщений: 190
Вечер получился очень душевным - хорошее общение с приятными людьми и в уютном месте. И самое главное танго, которого много не бывает!
Спасибо организаторам! Денису особенно - за воплощение идеи.
Так держать!
Сообщений: 851
А знаете, что сказали ребята из Санкт-Петербурга?

Их очень удивило, почему у нас не соблюдается линия танца?

В Петербурге они ходили на милонгу, где площадка была в два раза меньше, а людей приблизительно столько же, при этом, все пары там двигаются по кругу и никто ни с кем не сталкивается, это и красиво и удобно, как для зрителей, так и для танцующих пар.

Как думаете нам это по силам сделать? Вопрос адресован скорее кавалером, чем дамам.
Сообщений: 1012
Устав от однообразия в Клевере,получила особое удовольствие от этого вечера. Насыщенная программа,прекрасная музыка,удобная площадка,элегантный ведущий...Что еще для счастья нужно?! Смутила только некоторая невоспитанность наших тангеро:во-первых, на танцполе действительно толкались,во-вторых,была заявлена не рядовая милонга,а танцевальный вечер с приглашенными музыкантами и опаздывать было некрасиво.
Но в любом случае получила огромное удовольствие! А мои многочисленные нетанцующие друзья вообще остались в полном восторге и требуют "продолжения банкета".
Сообщений: 190
поддерживаю, продолжение банкета просто жизненно необходимо! ;)
Сообщений: 1012
И еще раз хотелось бы поговорить об одежде. Понятно,что среда- середина недели и многие пришли в кафе после рабочего дня,но все же лучше было бы одеться понаряднее. Со стороны танцующие выглядели серой безликой массой,а так хотелось праздника! Внешний вид тангеро действительно очень важен. Прислушайтесь к разговорам за столиками,- зрители обсуждают вовсе не техничность исполнения какого-нибудь ганчо,а то,какая туфелька была одета на махнувшей в это время ножке и насколько сексуально выглядел чулочек ,мелькнувший в разрезе платья. Давайте в следующий раз создадим праздничное настроение и себе,и окружающим! Вспомните,как приятно было смотреть на "стиляг" на октябрьской милонге.
Сообщений: 851
Пр просьбам многочисленных тангеро и по обоюдному соглашению с "Клеверхаусом", 4 мая милонга в кафе "Republic" состоится. Время проведения с 19.30 до 22.45. Старайтесь приходить вовремя. Вход свободный для всех.

Адрес кафе (ул. Светланская, 83, ост. транспорта ДВГТУ)

Программа вечера предусматривает обычную милонгу без развлекательной программы. В нашем распоряжении зал № 1, все столики первого зала могут заниматься танцорами.

Зал предоставляется нам на бесплатной основе, но руководству кафе будет приятно, если вы приобретёте там хотя бы чашку чая стоимостью 15 рублей, согласитесь, это не большая плата за 3 часа удовольствия. Надеемся на ваше понимание.

Администрация кафе так же просит отнестись с пониманием к тому факту, что кроме нас в кафе могут находиться люди, желающие провести вечер за кружкой пива, и, рекомендует без необходимости не занимать столики в залах № 2 и № 3.

И давайте не будем шокировать гостей хаосом на танцевальной площадке - СОБЛЮДАЙТЕ ЛИНИЮ ТАНЦА - шагайте по кругу, против часовой стрелки, а не в середину зала, тем самым, вы поможете избежать столкновений с другими парами, и доставите удовольствие зрителям.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.