Тема Большой милонги 24 апреля 2010 (суббота)

Товарищи ТАНГЕРО. Согласно информации из проверенных источников в субботу 24 апр...
   
Сообщений: 34
Товарищи ТАНГЕРО. Согласно информации из проверенных источников в субботу 24 апреля в нашем клубе состоится Большая милонга.

В связи с этим стоит вопрос по тематике милонги. Если есть креативные, яркие идеи, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поделиться - комментариями к данной теме :)
Сообщений: 203
Милонга с переходом в оргию, оргия с переходом в милонгу...
Сообщений: 851
Милонга посвящена международному дню танца (29 апреля).
Сообщений: 751
Тематика нужна такая чтобы её можно было обыграть костюмами.
Пока самая интересная это"30-е годы".

Также можно устроить цветную милонгу. Выбираем цвет например оранжевый или зеленый. И все используют в своей одежде или аксессуарах этот цвет.
Сообщений: 4
Идея с определенным цветом очень интересная на мой взгляд! У нас такого еще не было smile
Сообщений: 34
если сделать милонгу "черно-красной" - получится "Милонга Страсти" - подборку музыки соответствующую только сделать...

либо сделать "черно-белую" милонгу - и автоматически получится ретро стиль, душевный.... :)
Сообщений: 1662
В белом - не только шикарно, но и романтично - весна все-таки... для поддержки черный, но только для поддержки, потому что не у всех есть белая одежда. Если одежда черная, то белый аксессуар обязательно!!! Например, галстук, подтяжки, ремень, обувь - для парней. Белые украшения, цветок, ленты и др. - для девушек.
Сообщений: 14
Я за белый!!! Так хочется поскорее лето!
Сообщений: 444
У меня много зеленого))).
Хотя я тоже за белый.
Сообщений: 14
А Лёша в белой майке:))))))))
Сообщений: 751
"Белая милонга" мне нравится:) Надо набрать побольше танд с вальсами:)
Пришедшие в джинсах и(или) майках не допускаются. Либо будут платить за вход в двойном размере:P
Сообщений: 674
Белый! Будет очень красиво! а серебристый считается? ;)
Сообщений: 674
А еще будет очень эффектно на основном белом фоне люди в черном и красном! 3-х цветов, мне кажется, достаточно! Так а тема какая будет? 30-е годы?
Сообщений: 14
ТЕМА: белый цвет! не надо 3 цвета, а то все опять в черном придут!!!!
Сообщений: 271
Ура!!! я тоже хочу тематическую милонгу!!!! мне все равно какая тематика, раз все за белый, давайте белый ))))))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.