Сущность танца

Как вы понимаете суть этого прекрасного танца, почему любите его больше остальны...
   
Сообщений: 1012
Как вы понимаете суть этого прекрасного танца, почему любите его больше остальных?
Сообщений: 203
я так понимаю: страсть, борьба, влечение, свобода.
Сообщений: 6
В моём понимании Танго - это диалог партнёров на языке тела, на интуитивном чувстве музыки и её понимании, выраженный в танце. Это общение на уровне интуиции, где вместо слов используются движения, в неразрывной взаимосвязи партнёров.
Сообщений: 6
Именно с помощью танго определяется характер и темперамент партнёров. То, что невозможно выразить обычными словами, прекрасно выражается в этом танце! То чем мы не сможем поделиться с человеком в обычной жизни с помощью слов! Вот это именно то, что мне больше всего нравится в танго!
Сообщений: 979
Танец - вертикальное выражение горизонтального желания.
Сообщений: 176
Это борьба чувств, эмоций и разума. Безумно люблю этот танец..
Сообщений: 553
в аргентинском танго нет борьбы. она появится если нарушается ведение и следование. игра - может быть - но не борьба. я так думаю.
может быть в каких-то бальных вариантах есть - не знаю.
Сообщений: 214
"Танго - это диалог партнёров на языке тела, на интуитивном чувстве музыки и её понимании, выраженный в танце".

Камиль, как замечательно вы написали. Абсолютно с вами согласна:)
Танго - это интуиция, взаимопонимание, партнерство и страсть!!!
А еще море позитива - я заряжаюсь на каждом занятии:)))))
Сообщений: 264
А говорят, что изначально танго танцевали мужчины.. это был своеобразный поединок.
Сообщений: 242
Я Танго занимаюсь недавно, но могу сказать- ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Импровизация, движения, эмоции,чувства и когда все сливается воедино-рождается Танец.
Танец который долго нельзя забыть, который уникален и неповторим. имеет бесконечное число вариаций...и при одном взягляде из груди невольно вылетает вздох восхищения...вот это Танго)))
Сообщений: 36
"А говорят, что изначально танго танцевали мужчины.. это был своеобразный поединок."
на самом деле насколько мне известно... это был не совсем поединок... просто партнерш было гараздо меньше... и соответственно надо было прийти на милонгу и там уж точно хорошо с ней станцевать если удастся.... чтобы продолжение милонги было....)) поэтому тренироваться, если так можно сказать им приходилось друг с другом....

мужской танец-поединок - это насколько знаю фламенко....
Сообщений: 264
Да, Алекс, Вы правы. Я тоже слышал эту версию.
Сообщений: 604
Рады предложить вам вечерние женские и мужские туфли и туфли для аргентинского танго превосходного качества итальянской марок Madame Pivot и Shizzo.
Они также прекрасно подойдут вам для сальсы и других латиноамериканских танцев.
Все подробности на страничке нашей школы аргентинского танго: http://vkontakte.ru/club20368378
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.