Любимые фильмы о танцах

О танцах снято множество фильмов, причем разного качества: от шедевров до полног...
   
Сообщений: 1012
О танцах снято множество фильмов, причем разного качества: от шедевров до полного фуфла. Припомним свой любимый...
Сообщений: 312
я очень люблю "Держи ритм" с Бандеросом.
Сообщений: 26
Честно говоря смотрел не очень много фильмов именно о танцах....в принципе понравился "Шаг Вперёд", второй к сожалению не смотрел...ещё понравился дуэт Тарантино-Турман из "Криминального Чтива". Потом они танцевали в фильме "Будь круче", но всё-таки это было уже не то. Довольно запоминающийся танец, даже можно сказать пара, в фильме Маска - не смотря на то, что это комедия, танец на уровне. А Бандерос ещё был хорош и в "Зорро" в страстном танго с Кэтрин Зетой-Джонс =)
Сообщений: 52
Прекрасный фильм "Уроки танго" Салли Поттер. Черно белый, английский, очень стильный. И танго аргентинское на протяжении всего фильма.
Сообщений: 1012
А я обожаю танцующего Траволту, причем не в "Криминальном чтиве") Он же начинал карьеру в качестве танцора))) Еще "Грязные танцы - 2", сцены в море...а еще "Show girls"...Нигде здесь нет аргентинского танго, но все же)))
Сообщений: 2
Пожалуйста. если кто знает что за музыка в фильме "Аргентинское танго" ( с Нати Орейро) напишите в личку, очень надо. Спасибки
Сообщений: 674
Подскажите, кто-нибудь знает, можно ли скачать с интернета фильмы о Танго: "Танго" Карлос Саура и "Уроки танго" Салли Поттер. Заранее спасибо.
Сообщений: 76
Танго из укращения страптивого. Когда они решают что всеж пора спать, отличный проход у них вышел smile
Сообщений: 214
А мне нравится танго в "Правдивой лжи" (это вообще занимательный фильм) и танго Аль Пачино в фильме "Запах Женщины". Его слепой герой поразительно танцует танго под прекрасную музыку.
Сообщений: 36
пока лучший фильм именно о танго и именно об аргентинском это Держи ритм... Пабло Вероном в роли Пабло Верона и Салли Портер в роли Салли Портер)))... обалденный)
Сообщений: 88
Видео танца танго из Take the Lead в отличном качестве:

*depositfiles*.*com*/files*/jdajcrm4y

Удалить * звездочки
Сообщений: 36
ой... я ошибся... какой нафиг "держи ритм"... это с Бандересом... а я имел в виду фильм "Урок танго"... поверьте лучше фильма о танго сложно придумать, потому что там передана атмосфера самого танца... эмоции... вобщем смотрите и наслаждайтесь... если надо могу торрент оформить) но будет медленно... но его по моему не сложно найти в сети
Сообщений: 266
БАЛ Э.Сколы. ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ
Сообщений: 2
"Последнее танго в Париже", первые "Грязные танцы" и "Шаг вперёд",ну и как Челентано ритмично давит виноград)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.