Про танго-слона стихи про танцы короткие Стихи короткие....танго шуточные стихи про танго

Копипаст из ЖЖ. В сокращенном варианте и с маленькими правками для гармоничности...
   
Сообщений: 266
Копипаст из ЖЖ.
В сокращенном варианте и с маленькими правками для гармоничности текста.
...
Все знают этот старый анекдот про слепых, которые общупывали слона каждый со своей стороны а потом передрались, обсуждая что такое этот слон на самом деле : веревка, колонна, шланг или тряпка.
...
Вобщем-то подход к танго-слону он у всех свой и до какой-то степени прямо противоположный. Преподаватель, если он сам про слона что-то знает, не будет тебе сразу расказывать про слона. Хороший препод знает что ты ему просто не поверишь. ....
Потом преподаватели покажут смежные участки слона, если ты уже подошел поближе. Очень многие, перейдя от ноги слона к хвосту и нащупав то, что нажодится между ними, кричат от радости: Вот оно настоящее танго! Черт возьми, я так долго тебя искал !!! Но они не знают что это не танго, а просто жопа.
... Вполне нормально, что ты ничего не понимаешь, а просто видишь, что слон - это что-то такое большое, живое, теплое и дышит.
Сообщений: 16
Подмечено то классно, только думаю как об стенку горох. Никто особо и не пошевелится, а зачем? Придут старые сложившиеся пары у них можно на прокат партнера взять, зачем напрягаться искать кого-то.
Сообщений: 266
Регин, так вот этот напрокат взятый партнер тебя такому и научит :)))
Сообщений: 16
То есть думаешь что так лучше научатся?
Сообщений: 266
"Так" - это наощупь между ногой и хвостом ??? :)))))
Сообщений: 16
это точна полная ж....... тогда получается, но так ленива наверна партнера искать. лучше пусть будет это, которое между ногой и хвостом.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.