танго- вальс танго-вальс вальс с элементами танго вальс и танго казань

Танго-вальс многие не любят. Я полагаю, не любят те, кто чувствует себя в нем не...
   
Сообщений: 596
Танго-вальс многие не любят. Я полагаю, не любят те, кто чувствует себя в нем неуверенно. А неуверенно чувствуют те, кто еще не набрал соответствующего опыта в обычном танго. Я сам полюбил танго-вальс сравнительно недавно. Я считаю, что изучать танго вальс надо после года (примерно), а то и двух! занятий танго. Когда вы уже можете уже обыгрывать (менять) ритм и уверенно овладели основными элементами танго (сакадами, очо, перекрест.системой шагов и т.д.)
Я выставляю на ваше обозрение 2 классных ролика ("танго-вальс" и "танго-вальс-1"), где есть куча элементов, которые я надеюсь обогатят ваше танцевание. Прежде всего эти ролики должны изучить партнеры (как и любые другие))). Тренируйтесь!!
Изучив только два этих ролика (основательно!) вы будете иметь бешеный успех, применяя выученные элементы. Возможно я добавлю позже еще 1-2 ролика по вальсу...
Ролик "танго-вальс" будет продублирован (снято с др.стороны зала и нек.элементы более понятны на мой взгляд)- следите за новостями.
Сообщений: 596
добавил ролик "танго-вальс-2" - факультативный))))
Сообщений: 596
в добавок к теме "танго-вальс" загружен фильм "Ночи милангеро. Шоу маэстрос-2007"
Адрес для скачивания http://uploadbox.com/files/a599a0d372/
файл большой 1024.00 MB
первым номером идет вальс в исполнении Хремана и Сильвины- ролик у нас есть, называется "танго-вальс", но тут он снят с более близкого расстояния и многое более понятно, т.к.снято с др.более удобного ракурса.
Следом идет милонга в их же исполнении. там есть интересные оригинальные элементы.
Далее идет какая-то отстойная пара (на мой вкус), но тоже есть чему поучиться...
так что этот длинный файл ценен только двумя роликами.
Если кто-то опять сможет закачать это видео на торрент (желательно вырезать только эти два куска или хотя бы один этот вальс)- буду благодарен.
Сообщений: 596
Спасибо Андрею Соколовскому за то, что у нас появились ролики Германа (милонга и вальс) снятые "с др.стороны", с более удобной на мой взгляд, можно теперь не качать весь фильм, где были эти номера.
Ролики (удобные) называются у нас
"Герман и Сильвина -- танго-вальс" и
"Герман и Сильвина -милонга"
Сообщений: 649
"Отстойная" пара -- Sebastian Arce и Mariana Montes ;)))
Да, конечно, у них больше "показуха". У Германа более "живой" танец. :)
Если есть желающие, могу выложить "остаток" большого файла, там 3 танца Себастиана и Марианы: 2 танго и милонга. Или ищите на ютубе по ключевым словам: "milonguero nights 2007 sebastian mariana"
Сообщений: 596
Ну насчет "отстойности" я погорячился, но в самом деле, они на меня не произвели никакого впечатления, хотя техника конечно у них оч.высокая, возможно, лучше и "правильней" германовской, но я уже давно понял, что одной техники мало. Нужна действительно жизнь, которая может возникнуть даже у малотехничной пары и нужна индивидуальность (Герман- пример яркой индивидуальности, у него и техника своя и я, если хотите, ее просто популяризирую...Но надеюсь, она многим придется по душе, как и мне.
Кто хочет Себастьяна - я не против, там тоже есть чему поучиться, но это уже в ю-тубе.
Сообщений: 649
Я тоже поклонник "живого" танца, Себастиан -- не мой кумир.
И техника только расширяет возможности, но не самодостаточна. Главное чувствовать музыку и партнёра/партнёршу.
А про малотехничную пару,.. я сам после первого двух-дневного занятия танцевал на милонге с большим удовольствие (для себя и партнёрши), имея в арсенале только лишь простые шаги, крест и ритмические вариации :)))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.