А какую бы вы хотели обувь для танго? в какой обуви для танго вы танцуете форум отзывы Flabella madame piv

Черные подо все или красные под то самое платье? А может быть цветные? Шпилька 1...
   
Сообщений: 48
Черные подо все или красные под то самое платье? А может быть цветные? Шпилька 11 см или все-таки 7? Закрытые или открытые босоножки?
Мужчины, предпочитаете ли вы кроссовки или все же элегантные туфли?
Итак, какие у вас есть предпочтения в плане обуви для аргентинского танго? Обсуждение для всех. Рассказываем, выкладываем фото любимых моделей!
Нам важно знать ваше мнение ;)
Сообщений: 650
Мадам Пивот, и только. Изящность любой модели. удобная колодка. у меня 3 пары. причем 2 из них (почти) одинаковые (итальянские мастера сделали каблук не стандартый около 9,5 см). и они черного цвета, но есть и серебро. с блестками. но всё прекрасно.
Сообщений: 40
и черные, и цветные!однозначно шпилька 7 и скорее открытые))
Сообщений: 1662
Для многочасовой практики, которая у нас, пусть и страшненькие, но мега удобные. Сейчас для меня это Souple, а для милонг, где больше трындишь, а не танцуешь, - красивенькие Мадам Пивот, Комильфо, Сой Портеньо с высотой 10,5.
И цветастые и однотонные и лаковые и кожаные и из ткани. Единственное никогда не было черных:) и больше не покупаю замшевые, убиваю за раз.
Сообщений: 85
с моим половинчатым размером вообще сложно что-то подобрать. единственное, что более или менее мне подходит это..Flabella. замшевые комфортнее чем кожанные.хочу белые.. очень хочу белые.. с закрытой пяткой.
Сообщений: 650
А только у меня в Пивотах стопа после двух милонг "проваливается" и пальцы на полу лежат? Или может, просто надо на узкую ногу брать?
Сообщений: 496
Красофки - удобно, лёгко, не жалко (запачкать, царапнуть и т.п.), относительно дёшиво.
Хотя для чесности стоит сказать что в туфлях танцевальных ни разу не ходил и ни разу их не мерил.
Сообщений: 979
Neotango, никогда не носил более удобной обуви, но выбирал долго: за два часа перемерял более сорока пар обуви.
Сообщений: 68
Итальянские! Madame Pivot (модели с не сильно открытым мысом), Bandolera, SUR, подозреваю, что подошла бы и Regina. Желательно, на каблуке 7 или 8,5 см.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.