Базовая техника по средам в 20-30. Темы.

В среду 29 мая на уроке базовой техники будет занятие "Руки и ноги - как растут ...
   
Сообщений: 672
В среду 29 мая на уроке базовой техники будет занятие "Руки и ноги - как растут и для чего". Для чего в руках и ногах по 3 сустава и как это использовать. Техника шага и объятие. Для всех уровней. Можно приходить без пары. Автор и ведущий - Андрей Крылов. Начало в 20.30. Стоимость 450 р. или урок из абонемента.
Сообщений: 672
В июне с 5 числа по средам начнется курс "Музыкальность. Как танцевать разные стили музыки и разные оркестры". Ведут Катя и Дима. Музыка является опорой, ориентиром для каждого танцора. Важно найти связь между музыкой, эмоциями и своим движением.
На уроках будем разбираться с тем, как красиво и органично двигаться под лирическое танго Ди Сарли и Тройло. Как обыгрывать ритм и неукротимую энергию Д'Арьенцо. И, конечно же, нуэво! Как танцевать под сложный ритм современной музыки, угадывать ее развитие и выражать эмоции точно и красиво!
Сообщений: 48
В эту среду 5 июня на уроках базовой техники стартует курс "Музыкальность. Учимся танцевать разное танго". На этих уроках вы узнаете, как танцевать, учитывая особенности разных оркестров и эпох, как обыгрывать музыку и передавать настроение, которое она создает.
Будем разбирать особенности танцевания под самые известные и любимые классические оркестры и, конечно, под танго-нуэво!
Время уроков: 20.30-22.00
Ведут: Дмитрий Беляев и Екатерина Корнеева
Сообщений: 650
В эту среду на повестке дня Д'Арьенцо и танго-милонгеро. Будем разбирать особенности музыки и стиля и освоим несколько удобных комбинаций для переполненного танцпола!
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.