Подскажите преподавателя,чтоб поставить номер Аргентинское танго как поставить танго номер постановка в паре аргентинское танго

Нужен преподаватель, который может поставить шоу номер .Физическая форма сильная...
   
Сообщений: 4
Нужен преподаватель, который может поставить шоу номер .
Физическая форма сильная и у меня и у партнера.
Занимаемся бальными танцами.Давно.
Движения, композиция,которые хотим использовать в танце, есть на видео.Нужно разобрать все движения и собрать в единую постановку.
Сообщений: 604
В СПБ я знаю 2-х Великолепных преподов - это руководители школы Тангомания - Юлия Зуева и Алексей Барболин.
сайт школы :
http://www.tangomania.ru/about.php

Сообщений: 751
Юлианна, чтобы поставить номер нужен хореограф, а не преподаватель.
К сожалению, если вы не умеете танцевать аргентинское танго, то никакой преподаватель с постановкой Вам помочь не сможет.
Хореограф поможет, но насколько результат будет похож на танго - завистит только от Вас.
Обратитесь к профессиональному хореографу из танцоров танго. Такие есть в нашем городе. Ищите)).
Сообщений: 4
Да. Прекрасно понимаю что идеальная техника приходит с тяжелыми постоянными тренировками. Также понимаю что ходить на занятия и учиться постепенно нехватит времени.
Аргентинское танго танцевать не умеем((.
И нужен действительно номер в духе танго,чтоб все движения постановки мы делали максимально технично)))пусть и не идеально)))
Сообщений: 2
Присоединяюсь к рекомендации: Юлию Зуеву и Алекса Барболина, и вместе и по отдельности. Можно ещё попробовать найти Наталью и Александра Бережновых. У тех и других есть опыт бальных танцев, и понимание, чем аргентинское отличается от бального.

На мой взгляд, если Вы хотите "расшифровать" некий номер, снятый на видео, разложить его на фигуры, научиться исполнять фигуры, и таким образом исполнить этот номер самим - занятие совершенно неблагодарное в отношении аргентинского танго, вся идея и кайф которого - импровизация в паре. Хотя, все сценические номера - постановочные, отточенных движений недостаточно. Именно импровизационная основа взаимодействия танцоров придаёт номеру его энергетику и выразительность.

Впрочем, хороший преподаватель Вам именно это и объяснит, и даст почувствовать. Если у вас получится это почувствовать, вы станете танцевать танго не только на сцене и репетициях, и не только в своей паре. Попытка стоит того.

У вас должно получиться!
Сообщений: 649
Я бы порекомендовал Александра и Наталью Бережновых
http://tangomaestro.ru

В части решения именно Вашей проблемы, в смысле постановки номера ПОХОЖЕГО, на танго, но с бальной техникой они, пожалуй, будут более эффективны.
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.