Едем на "Ночи милонгеро" в Москве! ночи милонгеро 2013 видео ночь милонгеро 2013 москва видео

Народ! Кто планирует ("подумывает") поехать ("а не поехать ли?") в Москву на "Но...
   
Сообщений: 150
Народ! Кто планирует ("подумывает") поехать ("а не поехать ли?") в Москву на "Ночи Милонгеро" в августе? Есть интересное предложение. Бессменный организатор фестиваля Саша Вистгоф хотел бы видеть больше петербургских гостей на фестивале и попросил меня (я - Оксана Мацкевич, если кто не в курсе :)) быть представителем группы от Петербурга. Он делает для нашей группы скидку: 10% на все выбранные "пакеты" и отсрочку платежа: т.е. имея эту скидку, оплатить участие в фестивале можно по приезду, а не заранее, как все. Если соберется хотя бы 10 человек, мы получим от фестиваля скидку. Кроме того, в ближайшее время на одной из наших милонг будет проведен розыгрыш бесплатных билетов на: "все милонги", "2 милонги уикенда","урок для пары", и по 1 бесплатному уроку для 2 беспарных тангеро-) Согласитесь, неплохой стимул, чтобы поехать даже для тех, кто вроде бы и не собирался;) Мне нужно хотя бы приблизительно понимать круг заинтересованных лиц, чтобы устраивать эту лотерею в целевой аудитории. Пишите здесь или сразу в личку. "Ночи Милонгеро" прекрасный фестиваль, основной фестиваль в Москве, и на нем можно потанцевать не хуже, чем в Европе, уверяю, поскольку сама поеду на "Ночи Милонгеро" в 7-й раз. Да, и европейцев на НМ тоже бывает немало.
Сообщений: 1009
Оксана, я как раз думала поехать на ночи Милонгеро) а если наберется компания, так будет еще лучше!!
Сообщений: 150
Отлично-) Напиши, на каких милонгах планируешь быть в след. уикенд
Сообщений: 1009
В Касе буду 100% сегодня и в след.пятницу
Сообщений: 150
Подумай...Там из Италии встречная делегация набирается в данный момент-)
Сообщений: 150
Оля, Катя, Юля, будете ли в Монте Карло завтра?
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.