9 танго фестиваль в Греции (Афины - Салоники) 10-13 мая 2012 года танго в греции

Дорогие друзья!Для тех, кто собирался поехать куда-либо на майские праздники, но...
   
Сообщений: 448
Дорогие друзья!
Для тех, кто собирался поехать куда-либо на майские праздники, но так и не уехал, или съездил все-таки, но хочет еще, есть прекрасная возможность продлить свои каникулы!
Можно поехать в Афины или Салоники))) на 9 танго фестиваль! Погода ожидается прекрасная, в Греции будет уже лето, но не изнуряющая жара, а ласковое тепло! Древние развалины и Эгейское море, блошиные рынки и вкуснейшая местная кухня, лучший без преувеличения кофе в мире и ночи танго! Да и вообще, не пора ли лично удостовериться, действительно ли в Греции все есть?

Фестиваль будут проходить в двух городах одновременно - в Афинах и Салониках, и маэстрос придется переезжать с места на место))) Но не всем! Некоторые будут только в одном из городов!!! Смотрите внимательно сайт!!!
Сайт фестиваля http://tangogreece.com/index.html
слева - Афины, справа - Салоники)))
Организаторы весьма радушно отреагировали на мое желание приехать и даже предложили скидки для группы! Если нас соберется от 3 до 9 человек, то скидка составит 15% с каждого пакета! А если 10 и более - 30% с каждого пакета!
Кроме того, все, кто регистрируется на 5 уроков и больше, получает 4 дополнительных урока бесплатно!
Если есть желающие составить мне компанию и получить скидку, регистрируясь на сайте фестиваля в комментариях укажите, что Вы из группы Натальи Кашириной, и напишите мне здесь в комментариях или в личку!

фото Наталии Ивановой
Сообщений: 2
Hola Natti !
а считаются ЛИ пакетом "все милонги фестиваля"?
а то уроки, сама понимаешь, не очень интересуют))
un beso gigante=))
Сообщений: 448
да, считаются, а за уроки просто доп. уроки дают)))
Сообщений: 448
Друзья! У меня с интнернетом тут проблемы (я не в Питере сейчас), но Вы мне пишите - кто поедет, или вдруг надо чего! Я ехать собираюсь! Отель пока не бронировала, так что могу с кем-нибудь кооперироваться)))
Эй, навались!!! )))))
Сообщений: 649
может быть поедем, но после 2 мая определимся точно :)
Сообщений: 448
Леша! Сегодня 2 мая))) и я все еще без гостиницы)))
Сообщений: 649
Увы, но мы к сожалению пас :(
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.