Разминка на бачате у Славы разминка бачата Испанская разминка Соло Бача какой танец боча

Кто как считает: разминки на бачате у Славы занимает много времени или нормально...
   
Сообщений: 416
Кто как считает: разминки на бачате у Славы занимает много времени или нормально?
Сообщений: 851
Разминка до занятия танцами должна занимать 40% времени от урока, и 20% это связка.
На разминке вы не только разогреваете мышцы, но и готовитесь к основным элементам вашего танцевального направления. Без нее нельзя!
Сообщений: 416
Ходил в разные школы и на разные направления, нигде такого не встречал что 40%, и не думаю что это кого-нибудь устроило. Обычно в среднем минут 10 занимает. Вообще смотря что понимать под разминкой. Входят ли в нее элементы танца или нет? Если входят, то может и 40%. И здесь я вообще хотел сказать не разминка, а элементы которые мы делаем не в паре.
Сообщений: 82
Владимир, Вы же этот вопрос могли задать Славе прямо на занятии и получить квалифицированный ответ...
если просто интересуетесь мнением широкой общественности, то вот мое: разминка - единственная возможность научиться делать что-то правильно.... бессмысленное и антимузыкальное топтание новичков (к которым, к сожалению, отношусь и я ) особого прогресса не предполагает))))
Сообщений: 416
Зачем вопрос задавать, это делается исходя из спроса, желаний клиентуры. Я решил изучить мнение. Если большинству нравится, то значит все правильно.
Тогда можно в группе продолжающих уменьшить) У меня сейчас больше проблем со всякими сложными связками, лучше их очень медленно разобрать)
Сообщений: 2
Проблемы в связках из-за недостаточно развитой координации. Именно сольные элементы на разминках и направлены на ее развитие. Если вы путаетесь в собственных ногах и руках при соло, то в паре вы однозначно запутаетесь и тем более запутаете партнершу.
Сообщений: 416
Если говорить про меня, то одиночные движения я хорошо отработал. А проблема в связках из-за пока еще недостаточного количества сделанных мной повторений. Чтобы они получались надо делать именно их, а не что-то другое. Это как отрабатывать трюк в каком-нибудь виде спорта.
Сообщений: 2
А Слава и так сокращает время, затраченное на разминку в продолжающей группе, проводит ее быстрее и дает более сложные элементы)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.