Клубная латина на Смоленской. Новый набор на сальсу, бачату, реггетон! уроки сальсы на смоленской смоленская bachata бочата танцы в смоленске

Погружение в мир клубной латины, с 22 августа, по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ!Большой з...
   
Сообщений: 20
Погружение в мир клубной латины, с 22 августа, по ВТОРНИКАМ и ПЯТНИЦАМ!
Большой зеркальный зал с паркетом!

Преподаватель латины - Рубков Александр - 14 лет стажа танцевания клубной латины, ранее занимался бальными танцами (А-класс), участник международных фестивалей сальсы в России и Германии, учился у носителей сальсы.

Пробные уроки - 22, 26 и 29 августа

Адрес:
м.Смоленская, Проточный пер, д.9, 4 этаж

Стоимость:
1 урок - 100 р, для первых 10 записавшихся на форуме - http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8172&.. , или здесь на стене. Для всех остальных - по 250 р.

Действуют клубные абонементы проекта Мир Танца (2000 р./10 занятий, сроком на 2 месяца)

Как пройти - фото в альбоме встречи!

Расписание занятий:
20.00 - сальса, бачата 21.15--22.30 - сальса, реггетон
================================

Клубная латина в другие дни:
по ПН и СР занятия по клубной латине проводятся на Смоленской у Игоря Авдеева
Подробнее: http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8150
===============================
Сообщений: 202
а без партнера можно или бессмысленно?
Сообщений: 36
Мы с подругой очень хочу научиться танцевать сальсу и бачату!!!!!но у нас нет партнеров! и можно ли еще записаться на ,не поздно?
Сообщений: 172
Нет, не поздно. Сегодня состоится два занятия - с 20.00 до 22.30. Приходите!
Сообщений: 388
Слава, хочу записаться сегодня на сальсу в 20:00 с сестрой - Гадючка Марина. Не знаю есть еще скидки записавшимся или нет.
Сообщений: 2
Ничего не понятно! хочу записаться....Занятия начнутся только в августе или раньше?
Сообщений: 38
Хотела бы записаться в группу бачаты для начинающих к латиноамериканскому преподавателю, возможно ли это??
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.