Зачем вы идете учиться танцевать ? учится танцевать бесплатно рукопашному бою зачем девушки идут учиться танцевать зачем женщине танцевать?

В 17 лет я впервые переступил порог танцевальной школы.Моя мама хорошо танцевала...
   
Сообщений: 416
В 17 лет я впервые переступил порог танцевальной школы.Моя мама хорошо танцевала,хотя нигде специально не училась этому,а отец вообще не умел танцевать.В этом смысле я хотел быть похожим на маму.
И сейчас,много лет спустя,я понимаю что умение хорошо танцевать, кроме самого удовольствия танца,помогло мне стать более уверенным,научиться легче сходиться с другими людьми и даже
дало новую профессию,,причем любимую.
Сообщений: 649
А я долго занимался и занимаюсь до сих пор рукопашным боем, и в один момент понял что хочу двигаться и созидать, т.к. танец это прекрасная возможность создавать красоту я и пошел на танцы!! И как сказал Владимир занятие танцами меняет человека к лучшему!!!
Сообщений: 1662
А я нахожу самовыражение в танце...а иногда просто балуюсь ))),где еще взрослому можно безнаказанно побаловаться)))
Сообщений: 74
А для меня танцы изначально были активным спортом: после занятий - как после бани...
Сообщений: 38
А за меня сама СУДЬБА решила, если можно так сказать ) В нулевом классе преподаватель бальных танцев взяла весь класс (30 человек) заниматься...и до 11го дошло четверо, в тч и я.
Ну а после школы - КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ - уже и вопрос даже не стоял, тк танец был неотъемлемой частью меня и моей жизни ) Колледж Культуры и Институт Искусств и Культуры, потом работа в ДШИ и драм.театре, после переезда в Питер, оставив свой коллектив вместе с Родиной - попытки найти себя в танце на непрофессиональном поприще - среди хоббиков было "грустно"....еще были Фламенко, КИ, Классика...и вот ТАНГО - то, в чем нашла для себя потенциал для развития и интерес, не иссякающий до сих пор ))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.