Tangocamp 2009!

Друзья!Мы - таки определились с поездкой нашей летом.Решили ехать в Грецию на Та...
   
Сообщений: 202
Друзья!
Мы - таки определились с поездкой нашей летом.
Решили ехать в Грецию на Тангокемп.
Подробную инфу смотрите здесь:
http://www.tangocamp.com

Мы уже зарегистрировались.
Кто с нами?
Сообщений: 979
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ если мне визу дадут))))))))))
Сообщений: 202
Отлично!
С визой, конечно ,придется повозится..:(
Сообщений: 298
а в какую сумму примерно этот вояж обойдется?=)
Сообщений: 230
2Саша: визу можно сделать и через греков, они, конечно, бюрократы, но если будет факс из отеля о брони (который, правда, должен прийти непосредственно в консульство), то визу дают. Справка о доходах в прошлом году не потребовалась.

2Надя:
примерно 500Евро - Люфтганза туда-обратно (можно найти дешевле)
50Евро сутки - 2местный номер 4* (на человека) (45Евро - 3*). В обоих вариантах - питание по системе "все включено" (т.е. заесться и запиться ))) )
240Евро - стоимость регистрации на фестивале
фестиваль длится 4-5 дней, мы, как и в прошлом году, хотим прилететь на два дня раньше, улететь на два дня позже, чтобы отдохнуть еще (отель хороший, рекомендую), но это по желанию.

Вот примерно так
Сообщений: 298
спасибо, Николя=) правда шансов у меня мало.мой шенген кончается 24 мая. и дадут ли мне новый-спорный вопрос!я ж сейчас официально нигде не работаю и не прописана=) хотя так хочется!!так и представила себе, на что этот тангокемп похож=))этакое сборище фриков, где все и везде друг с другом танцуют!на улице..в столовой...в туалете=))красота!!люблю одержимых людей=)) хотя может ...там все спокойнее и скучнее??=(
Сообщений: 979
Спасибо Коля, но моя проблемма, что у меня два отказа шенгена и они из разных государств. И теперь куда идти не знаю. Надо серьёзно задуматься))))))))))))))))))
Сообщений: 230
Саша, нам в этом году тоже не хотели давать, упирались, что мы сами принесли факс из отеля, а не им в консульство пришел. Но ребята из отеля сработали выше всяких похвал! Они по нескольку раз на дню звонили бюрократам из консульства, засыпали их электронной почтой, и в конце концов те сдались (мне потом менеджер отеля высказывал свое возмущение и говорил буквально следующее: "Как можно?! Ведь своим отказом они подрывают индустрию туризма Греции! Ведь вы же можете поехать куда-то еще!" ))) ). В общем, в данном конкретном случае есть смысл, мне кажется, попробовать через Грецию. Главное зарегистрироваться на сайте и оплатить взнос 60 Евро, таким образом они уже забронируют для тебя гостиницу и участие в уроках.

Надя, насчет работы - в этом году справка с работы не потребовалась, они спрашивали только бронь отеля (хотя мы перестраховались и сделали на всякий пожарный). Что касается питерской прописки, то я, по-моему, тоже на тот момент ходил без нее. В паспорте-то штамп стоит?
В общем, при желании можно попытаться :)
Что касается танцев в столовой... в туалете... не, не видел - там же обычные отдыхающие еще бродят :). На улице - да, было )
Сообщений: 202
ага, а кто поддерживал честь русских и тренировался после всех уроков еще и в холле гостиницы? А также на пляже:)))
Что касается туалетов ,столовых и прочих мест - ..возможно, и там танцевали (особо в первые дни, пока силы были smile ). Утверждать не будем, но и не отрицаем.
Короче - кемп - дело стоящее ,особо ,если компанией. У нас уже целый вояж туда регулярненько ездит. Так что, товарищи новоявленные тангоманы и вуменки, присоединяйтесь! :))
Сообщений: 230
Ну, речь шла про столовую и туалет :Р

А как там кормят!...
Вот так: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-37028..

И это мы еще поскромничали в первый день! )
Сообщений: 298
пляж тоже интересно=))
и какого там ,кстати, цвета море?

а не скучно второй раз в одно и то же место ехать?=)
Сообщений: 202
Море лазурное, совершенно прозрачное, обалденно ласковое!
Скучно? Да мы вообще не думали об этом. Это как райское мето ,после вех тревог и забот здесь ныряешь в отдых там и все ,растворяешься!
Сообщений: 448
А туда партнёр не нужен надеюсь?
Сообщений: 230
Ну, смотря какие цели ставить. В любом случае, чтобы зарегистрироваться, партнер не нужен. Далее возможны два варианта:
1. Если ехать на уроки, то можно написать организаторам, а также кинуть клич на форуме Тангокемповском, описать свой уровень, на какие уроки нужен партнер, дать эл. адрес для связи - и ждать )). Организаторы пишут, что до 80% обратившихся к ним и на форум партнеров/партнерш находят. Но - понятно, что это лотерея, так что лучше своих, знакомых агитировать.
2. Можно просто взять пакет милонгеро, т.е. ходить только на уроки, и тогда вообще никаких проблем - партнеры на следующий Тангокемп появятся сами уже на милонгах )))))))
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.