Бодифлекс в Тангомании.

В скором времени я начну проводить занятия по Бодифлексу. Группы утренние. Три р...
   
Сообщений: 202
В скором времени я начну проводить занятия по Бодифлексу. Группы утренние. Три раза в неделю.

Бодифлекс – это великолепная возможность сделать Ваше тело стройнее, грациознее и здоровее. Занимаясь всего лишь 15 минут в день, эта программа обеспечит Вам уменьшение объемов тела, прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и отличное настроение!
Методика Бодифлекс представляет собой дыхательную гимнастику, разработанную американской домохозяйкой Грир Чайлдерс. Упражнения методики усиленно обогащают кровь кислородом.
Для того, чтобы освоить методику, необходимо научиться выполнять глубокое диафрагменное дыхание, или, говоря другими словами, научиться дышать животом.
Итак, занимаясь по этой программе, Вы, во-первых, с помощью специального дыхания насыщаете кровь кислородом; во-вторых, работаете с мышцами в интересующих Вас частях тела, которые напрягаются и растягиваются наиболее максимально; в-третьих, обогащенная кислородом кровь, переносит его в место, где создано напряжение, и кислород, выступая в роли окислителя и сгорая, сжигает в проблемном месте все лишнее. Начинать занятия Бодифлексом лучше всего с инструктором, поскольку неверно усвоенная техника дыхания может не только не дать результатов, но и навредить организму. Также неплохо иметь компанию единомышленников: вместе любое дело спорится! Большинство людей, занимающихся Бодифлексом, в первую же неделю худеют на 10—35 сантиметров в талии, бедрах, ногах и животе. Особенно высокие результаты у женщин с низким уровнем двигательной активности. Программа работает не только при избыточном весе. Она прекрасно подходит для построения красовой фигуры. Ведь не секрет, что женщины нормального телосложения тоже имеют дефекты фигуры. У кого образуется галифе, у кого выпирает животик. А если регулярно заниматься, эти недостатки фигуры легко ликвидируются. И тело становится красивым, сильным, стройным. Помимо коррекции проблемных зон, программа "Бодифлекс" предоставляет Вам возможность подтянуть мышцы лица и тела, расправить морщины вокруг рта и носа, убрать "второй" подбородок. Ценность программы в ее простоте и непродолжительности. "Бодифлекс" можно изменять, упрощать, усложнять. Даже просто делая дыхательные упражнения, вы станете энергичнее. "Бодифлекс" действительно помогает!

Предварительная запись в группы обязательна, так как желающих очень много!
Для тех, кто заинтересовался, контактный телефон:
7 906 272 73 76, либо пишите в личку.
Сообщений: 650
Это все чистая правда! Есть еще много дополнительных эффектов, например, уходят отеки на ногах, даже при стоячей работе. Проверено лично!
Сообщений: 202
Спасибо тебе, Добрая Женщина, за поддержку!
Сообщений: 448
Ася, что за дискриминация работающих офисных сотрудников:(((а для нас вечером?когда-нибудь....это ведь не там много времени занимает?
Сообщений: 202
Ох! Наташик! Ты Вернулась! И прямо сразу тебе все! :))
Сообщений: 202
27 ноября в 18.30 в клубе "Тангомания" начинается курс по Бодифлексу!
Подробнее про Бодифлекс читайте здесь:
http://vkontakte.ru/club5325372
Курс веду я, Ася Королькова:)
Сообщений: 202
Курс по БФ начнется с завтрашнего дня в 11,30.
Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам в 11,30.
Одежда - удобная для вас, на ногах носочки или босиком.
Коврик для йоги приветствуется!
Сообщений: 448
Ася, до пятницы далеко, а про бодифлекс уже сейчас узнать хоцца-) бамажку с расписанием конечно же не найти. Идут ли занятия и не поздно ли присоединяццо. Пасип!
Сообщений: 202
Занятия по БФ продолжаются. Расписание - понедельник и четверг в 11.30.
Занятие длится 1 час.
Уроки проходят в клубе Тангомания (ул. Жуковского, д. 63).
Запись у администратора:
346-80-05
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.